детская косметика
Косметика и гигиена.Ванночки и горшки, шампуни, средства для стирки и мытья, личная гигиенЯ все никак не могу выбрать какую же лучше косметику покупать для моего малыша, подскажите=)
Елена
Я могу быть необъективна, но мне нравится Мустела. И еще обожаю детское мыло и детский крем ТИК-ТАК.
19.11.2010
Ответить
Ольчик44
у нам очень нравится Мустела (во время беременности на себе проверила), а отечественному производителю в плане косметики (и автомобилей) я не доверяю в принципе. чего не умеют, того не умеют, если за столько лет не научились ничего нормального делать, то вряд ли уже что-то изменится
10.11.2010
Ответить
Ульяна
Очень нравиться Мустела и для купания и крем от раздражения! Супер средства! Пользуемся еще молочком Саносан тоже устраивает, нет раздрожений, легкий, жирной пленки не остается.
09.11.2010
Ответить
Ксения
У нас гель для душа бебилайн, у родителей (когда приезжаем) - какой-то отечественный, клубника со сливками - очень приятно пахнет. Обоими довльна, в отличие от Джонсонс.
Крем - бюбхен, детский (Свобода), бепантен, деситин - что поможет. Сейчас вот грин мамой, своим для лица, мажу от сухости кожи.
Присыпка бюбхен нравилась
08.11.2010
Ответить
Людмила
Саносан.Начала со старшим пользоваться-8 лет назад,теперь продолжаю пользоваться с младшим.При чём косметикой этой фирмы пользовалась и беременной тоже(крема от растяжек,прокладки для груди и т.д.).Средство для купания младенцев(противоаллергенное)-покупаю уже 8 лет
08.11.2010
Ответить
Robin Sparkles
ушастый нянь купила отбеливатель, но он такой ядреный! случайно капнула себе на палец - щипало жесть, поэтому не думаю, что он очень подходит детям... отбеливаю в основном им взрослое, а детское на крайняк. джонсонс беби неэкологичная косметика - читала, что в ней много синтетических минеральных масел, поэтому вообще не использую. наша мама мне нравится - пробовали присыпку, пенку для купания, масло, мыльный порошок. беру частенько! бюбхен многие хвалят, а у меня на него аллергия (там почти везде ромашка), но вот недавно взяла ребенке их присыпку - очень понравилась, меленькая такая! еще пользовались саносан - хорошая, неаллерггичная, но отдушка у них противная. бебибайн тоже понравилась. мустела и веледа говорят супер, но они недешевые. кстати, также у нас в ходу обычное вазелиновое масло из аптеки (еще беременная читала отзывы и пришла к выводу, что оно наименее аллергичное из всего!) и советский детский крем с собачкой/кошечкой на тюбике (ф-ка Свобода)
08.11.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.