Салфетки для первых зубок

Мы пользуемся яблочными спиффизами, ребенку процесс нравится )) Покупала тут: http://www.oltrishop.ru/category/salfetki-spiffies/
19.11.2010
вот такие есть...не знаю как в использовании, но себе взяла на заметку http://www.organicnatural.ru/main/detskaya-gigiena/teeth-care-sun-herbal
18.11.2010
Название - язык сломаешь )))   Спасибо! Смущает только, что страна-производитель - Южная Корея. У Спиффиз все-таки США.  *наверное, я скрытая расистка*  image
18.11.2010
Мы такой пользуемся http://www.splat.ru/products/18& Там щеточка силиконовая на  палец одевается. Дочке нравится;))) Хотя у нас пока 2 зубика;)))
18.11.2010
Паста без фтора - это вариант. Правда, я даже когда калгелем ей зубки мажу, она вся извивается, как уж, и хнычет. Зато салфетки (те, которыми попу вытирают) все время пытается тайком достать и жевать )) Собсна, так и возникла идея купить салфетки для зубов.
18.11.2010
Мне сплат нравится именно тем что там щеточка есть, получается как массаж;) Моя кайфует..... Хотя и калгелем тоже дает мазать.... Може вам  и правда салфеточки больше понравятся:)
18.11.2010
Зимняя шапочка Колясочка)