Велосипед - каталка

У нас тоже лексус трайк, брали неделю назад для 9 месячного ребенка, теперь не выташишь из велика, дома катаем,по сравнению с дешовыми моделями удобнее  будет завозить на бордюры( ручка не ломается) и стильнее выглядит.Но нам летом подолгу далеко от дома не гулять, на даче все лето проводим, поэтому целесообразность покупки и сне малыша  оценить не могу
19.11.2010
мы купили дочке на 2 года,так она не хочет на нем кататься ,стоит в кладовке у нас такой,только красный,но теперь не очень,педали крутить тяжело,луче такой,там все снимается и педали легче крутить.
19.11.2010
У нас тоже Лексус Трайк, очень удобный. Какраз вам летом будет 1,6, самое то!
19.11.2010
У нас тоже лексус трайк!!!!!!!!! Если уж покупать то только его!!!! надежнее не бывает, у нас у первого ручка отлетала после каждой прогулки...апотом начала отлетать прям в начале, поэтому мы купили Лексус и довольны очень!!!!!!!image
19.11.2010
У нас Лексус трайк,мне очень нравиться:)http://moy-karapuzik.ru/index.php?productID=667
19.11.2010
Мой совет вообще не покупать. У меня у старшего был трехколесный велосипед, после чего я поняла, что это лишняя трата денег.  1 он не используется назначению ребенок на нем не едет, а его везут как в коляске - то есть смысл всего велосипеда теряется и получается трех колесная коляска. Если это коляска то: 2 Мой малыш (ему в сентябре должно было исполниться тогда два года, а сейчас ему уже семь) нагулявшись по дороге домой иногда желал вздремнуть, а в этой коляске-велосипеде не получается на руки тоже взять не возможно, на одной руке его нести тяжело, а второй нужно было вести коляску.  В общем я в них так разочаровалась что больше никогда ни куплю. И иногда на улице вижу едет малышка в велосипеде утомилась на руле спит((( как мой Данька жалко.  Лучше через год настоящий купить.
19.11.2010
У малого есть трехколесный велосипед. Купили, когда было около года. Никогда не спал в нем, так как гуляли только понемногу ,чтобы не устал. И всегда он тянулся к велосипеду а не к коляске. А в коляске потом догуливали и ребенок спокойно засыпал в ней. Если гулять с велосипедом, то не нужно гулять по 2-3 часа. Можно ж немного, а потом поменять на коляску. ну или один раз днем немножко с великом погулять, а второй раз долго с коляской. Я бы так категорично не отвечала по поводу велосипеда. Это лично ваш опыт и вам было неудобно с ним. Зато наш велик до сих пор пользуется спросом у малого, не смотря на то, что купили ему уже взрослый двухколесный со страховочными колесиками сзади. Он и на том гоняет и на том. Правда на трехколесном только по квартире, так как мы его уже вымыли окончательно. А на большом на улице.  Удачной покупки)))
19.11.2010
Игрушка-центр "Первые шаги" Chicco у кого-нибудь есть такая машинка?