Войти

Вспомнилось...

image а мою маму её внучатая племянница называла Баба Ёба (Люба), причем ударение на ё, в транспорте ребёнка просили молчать, но выходило ещё веселее)))
0
13.05.2011
Ева
Denis, 26 лет 6 месяцевAdam, 16 лет 10 месяцевKelly, 12 лет Кейла
Прикол!!!))) Деда Хуя и баба Ёба вместе еще круче звучит!)))
0
13.05.2011
imageу меня аж слёзы брызнули от смеха, представила такую супер-пупер-мега-пару.
0
16.05.2011
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки
Это нужно записать в раздел: Это незабудется никогда. И отдать детям, когда вырастут. 5 баллов.
0
26.04.2011
Ева
Denis, 26 лет 6 месяцевAdam, 16 лет 10 месяцевKelly, 12 лет Кейла
Точно! Пусть потом посмеются)))
0
26.04.2011
Вера
Александр, 15 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
imageimage
0
14.05.2011
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
imageimage
0
26.04.2011
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва
image
0
26.04.2011
"Спасательный круг" )))

Похожие записи