"Пиф-паф, и вы покойники..
Покойники идут",
пела сегодня раз 10 в маршрутке Валюшка вот такую песню)) Реакция была разнообразной - от смеха, до ужаса в глазах))
"Пиф-паф, и вы покойники..
Покойники идут",
пела сегодня раз 10 в маршрутке Валюшка вот такую песню)) Реакция была разнообразной - от смеха, до ужаса в глазах))
Жаль тех, кто не понял, они совсем забыли, что были детьми :(
А у нас любимая песня - "Ой-ля-ля, завтра грабим короля!" :)))