Войти
Елена
Планирую Челябинск

Бритик и сестренка.Онлайн рассказ=)))

проснулся, умылся, покакал.....если ещё и без истерики умылся - вообще замечательное утро...
0
01.10.2011
Елена
Планирую Челябинск
=))Это точно=)
0
01.10.2011
Заботливый. Ну, погоди!

Похожие записи