Войти

Так приятно....

Taissa
Ксения, 17 лет Подольск
Круто, поздравляю:) моя такая же неженка( нам 2,4). При чем, такое ощущение, что всех любит. Даже разговаривала по скайпу со своим крестным, Ксеня сидела на руках у меня. Уже поговорили, отключились, а она полдня ходила и все рассказывала что " язгаваивая с дядей. Дядя хаёсий и кьясииииивий" :)
0
30.10.2011
Оксана
София, 17 лет 1 месяц Ступино

Супер, а как приятно слышать.

0
31.10.2011
Как ответить ребенку? о смене имени

Похожие записи