Войти
Мама девочки (3 года) Луганск

Мечты о свадьбе

Мама девочки (14 лет)

Есть о чем задуматься,блин....ведь увидела это и услышала,подсмотрела,пронаблюдала....печально,на самом деле....хотя и смешно.

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

добрая дочка))правильно так его,пьяного жениха,по попке и выгнать))

0
16.09.2012
Интернет- веселое место. Пара перлов

Похожие записи