Сегодня после ужина дочка на вопрос понравилось ли ей, ответила:
- Мам, спасибо, очень вкусно. Больше меня таким не угощай!!!!
Сегодня после ужина дочка на вопрос понравилось ли ей, ответила:
- Мам, спасибо, очень вкусно. Больше меня таким не угощай!!!!
На такой же вопрос сын ответил: вкусно мам, ешь сама!
ну очень воспитанный ребенок))) чтоб никого не обидеть так вывернулась))