Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ваня ценитель маникюра)))

Мама девочки (14 лет) Москва

гггг, а если красные то как клубника будет)))

0
06.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не, красный это любимый цвет!  Он выучил его первым.Он готов ходить в красном, есть и пить только красное, рисовать только красным..Машины красные исключительно. Он просто куа пока и все))) или куасий

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

кстати мой любимый цвет)))

0
06.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это знаешь такие самые маленькие пельмени, прям с ноготок правда.... Он их любит очень и сходство есть действительно... Но так воображение токо у детей)))

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ага знаю, видела в магазах, как их лепят такие маленькие)))

0
06.02.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

С прошедшим днем рождения тебя!!!!! 

0
11.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
11.02.2013
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

0
10.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)))

0
10.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

0
10.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

СпасибоСпасибо)))

0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

очень смешно!!!!!!!!!!!!!! 

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой, ржа)))
0
07.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

 Мы сегодня наконец узнали свой пол)))))) к мальчикам он себя не причислял- мальчики на улице))) а он Га... Га и точка... Мы поняли что Га это Я... У нас много еще детских названий присутствуют... Все время исправляем и говорим- не Га, а я... Он теперь говорит Га Я и дальше текст.... А сегодня бабушка сказала что он парень... Он брови к потолку и сам у себя- Га парень? Га парень! Очень радовался)))) а Ваней себя не зовет, хотя всех девочек на площадке по именам сразу , хоть Клеопатра Степановна... а себя не хочет не в какую... Парень)))

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
МужЫК) молодец!!
0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Как пельмени это круто! ))))))
0
08.02.2013
Обзывается?) Про "красиво"

Похожие записи