Дэни трогает мою небритую ногу и говорит: "Мама, у тебя уже усы тут выросли!"
....
Вот уморил!
А у меня племянник тоже родителей постоянно тестировал на предмет излишней растительности и приговаривал, ой папа какой ты коючий ( колючий), а мама у нас такая гаденькая! ( в смысле гладенькая). так мой брат говорит спецом бриться не буду, уж лучше коючий,чем гаденький!
0
06.04.2013
Ответить
Ахаха:)))) точно, лучше быть коючим в данном случае:))))
0
06.04.2013
Ответить