Войти

....

lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Вот уморил!

А у меня племянник тоже родителей постоянно тестировал на предмет излишней растительности и приговаривал, ой папа какой ты коючий ( колючий), а мама у нас такая гаденькая! ( в смысле гладенькая). так мой брат говорит спецом бриться не буду, уж лучше коючий,чем гаденький!

0
06.04.2013
Mama_malchika
Дэни, 16 лет 5 месяцевХельга, 13 лет 4 месяца Аддис-Абеба
Ахаха:)))) точно, лучше быть коючим в данном случае:))))
0
06.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Конечно усы! А что ещё на ногах растёт))))

0
02.04.2013
Террористка Раздельный сон

Похожие записи