Войти

Не убивайте художника!

Моя мелкая в полтора года раскрутила мою тушь и диван щеточкой 'прочесала':-) пятно было где то 30х30, густое такое. терла долго. слегка ворс потемнел на этом месте,блин. У нас диван с ворсом, как ковер :-)

0
23.11.2015
Тансылу
Renata, 16 лет 1 месяцElina, 13 лет 7 месяцевTimur, 9 лет 7 месяцев Москва

я таким кожаный диван почистила, тоже весь исписан был

0
23.11.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Мммм, кожаный диван) А к попе не прилипает?

0
28.11.2015
Тансылу
Renata, 16 лет 1 месяцElina, 13 лет 7 месяцевTimur, 9 лет 7 месяцев Москва

нет, тем более сейчас я на него плед стелю

0
23.12.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

)))) А у меня нет туши....В смысле, после переезда не могу еще найти ее) Ну и ладно)))) Расчесалась с утра и ладно))))

0
28.11.2015

Я крашусь только на родительские собрания и утренники. в садик :-) В остальное время по такому же принципу :-)

0
29.11.2015
Елена
Костя, 13 лет 6 месяцевЛева, 11 лет Качканар

Жесть!!! Вот поэтому я фломастеры не покупаю, только карандаши, очень боюсь такого свободного творчества

0
22.11.2015
Orenna
Люси, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я вот наверно ваш совет использую, карандашы только для обоев опасны)

0
24.11.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Да мне как-то на обои все равно))) Мы недавно переехали: сделали ремонт только на кухне, в остальных комнатах хоть изрисуйся)))) Но ведь нам надо было ихгадить диван!!!!!

0
28.11.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

С Ваней таких проблем не было! Он до сих пор не очень любит рисовать (да и вообще к творчеству не лежит у него душа)))), а вот Рина....За раз может изрисовать 2 м обоев!!!! В смысле, раскладываем обои на полу, она берет карандаши/фломастеры и рисует.....И ведь рисует!!!! И как НАДО видит в своих "каляках-маляках" смысл)))) Вот пошли мы с Ванькой на рисование: занятие длится час, Ванек рисует, минут через 45-50 говорит, что устал, а Ринось все это время рисует.....Я ей беру бумагу, фломастеры и она ВОЯЕТ))))

0
28.11.2015
Елена
Костя, 13 лет 6 месяцевЛева, 11 лет Качканар

Вот видишь, сразу видно, у кого какие таланты ))) Ирина значит художник в душе, творческая личность, а Ваня может быть изобретатель, например )))

0
28.11.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

пока Ваня больше разрушитель)))) или бегатель)))) или прятальник)))) Короче, в садик ему надо))))

0
28.11.2015
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Наш старший, стержень от ручки разобрал так, что весь потолок и стена в крапинку были) Хорошо, что обои под покраску и папа в рейсе))) Мыли, оттирали, красили))) папа не узнал)))

0
21.11.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Ух, сильно)))) У Вас папа тоже не очень в восторге от "свободного" творчества?)))

0
22.11.2015
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Да просто старшему, на тот момент около 12 лет было))))

0
22.11.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск
Тогда б и я не разбиралась бы)))) Прибила бы)))))))
0
28.11.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Но мы еще не доросли) Поэтому не сужу и не осуждаю))))

0
28.11.2015
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Меламиновая губка. Хорошая штука. И да, может. Легко.

0
21.11.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Спасибо! А ее где искать? В магазине бытовой химии?

0
22.11.2015
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Комус , фикс прайс, алиэкспресс. Я до 2,5-3 лет убирала все карандаши и пр на высоту 2 метра.

0
22.11.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

У меня младшая дочь пластилином диван залепила. Картину нарисовала, чтобы мама понимала. Я отважилась и отчислила диван, уж не помню чем. Но мама-молодец (сама себя хвалю) доводит до сведения семью что диван пока немного мокрый. Дочь кааак обиделась. И сваяла новую такую же картину, чтобы мама вообще в искусстве понимала :)

0
08.12.2015
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я с обоев оттерла губкой обычной, но обои на кухне моющиеся((

0
21.11.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Я уж что и с чего не оттирала))) И фломастеры и карандаши и ручку с пола, обоев, дивана! Простыни у нас в принципе все изрисованы) Не хватает девушке простора для творчества! Завтра в строительный магазин пойдем за дешевыми белыми обоями))))

0
22.11.2015

хехе, такая же история, только синяя шариковая ручка!!!! ну не весь, а угол конкретный, диван 50 тыщ и весь такой типа под кожу светло-бежевый БЫЛ((((((( терла-терла час губкой-фейри-мылом, только яркость ручки убрала...вот с такими диваном и живем теперь!

0
16.12.2015
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Ну как там голова, на месте?

0
30.11.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Пока да))) Я влажными салфетками полчаса терла))) Вроде не видно))) Но теперь фломастеры храню повыше и подальше)))

0
30.11.2015
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Изрисовать вторую половину;)

0
22.11.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Ага! Тогда точно папа мне голову оторвет))))

0
22.11.2015
Shuvani
Планирую Казатин

А диван не кожаный? может, спиртом его?

0
21.11.2015
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

так влажными салфетками полчаса драили)))) Вроде не видно...Но я знаю, что есть)))) Подружка сказала, что есть какая-то клево-вонючая штука для машин, если ей помыть, то вообще все отмоется) Но она забыла название))))

0
21.11.2015
Инна, 2 года 11 мес В метро

Похожие записи