Войти

Перловочка, нам 2,5 - 2,7 UPD

Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

ржу)))))
почему нельзя плюсануть раз 20? )))

0
14.03.2016
May
Пупс, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо ))) рада что понравилось! ждем новой перловочки!

0
14.03.2016
МегаИришка
Набережные Челны

Наверное, когда говорил «государственный садик» ещё и указательный палец вверх подымал!

0
15.03.2016
May
Пупс, 12 лет 10 месяцев Москва

))) примерно так и было

0
17.03.2016
laza
Сеня, 13 лет 3 месяца Москва

Секась ))) Да и остальное просто огонь!)

0
26.03.2016
May
Пупс, 12 лет 10 месяцев Москва

))) да уж, не сосучишься

0
26.03.2016
Kate
Санкт-Петербург

Мам, государственный, не хухры мухры.

0
14.03.2016
May
Пупс, 12 лет 10 месяцев Москва

да, государственный, это вам не шутки )))

0
14.03.2016
Нет, мы дома не скучаем Бутерброд

Похожие записи