Войти
Мама двоих (10 лет, 4 месяца) Самара

Крёстный отец

Мама девочки (12 лет) Ковров

Считаю неуместным смеяться на этутему, но все же.....

Буквально на поошлой неделе ковыряюсь на кухне, дочка 2,6 играет в комнате. Вдруг с восторгом кричит "дед мороз! Дед мороз! Смотри,беленький!" Захожу в комнату, на экране телевизора.....тадааам.......митрополит Кирилл...занавес.

0
25.10.2016
Полтава

ахахах дети и не такое могут вымочить)))

0
25.10.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Моя дочка тоже порой батюшку с Боженькой путает)))

0
02.11.2016
Самара

Интересно, что при этом подумал батюшка)

0
31.10.2016
Девочкам нельзя работать! Дети развлекались...

Похожие записи