Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Сан-Паулу

Спалились перед ребенком)

Ольга

Вот нечего жрать по ночам)))))))

Я, бывает, жду детей со школы в машине и иногда могу позволить себе пакетик чипсов. Я быстро схомячу, а пакетик прячу.

И вот сын садится : "Чем это так вкусно пахнет?! Ага, вижу чипсы ела и крошки кругом!)))) "

0
08.12.2016
Ростов

Посмеялась от души:)

0
11.12.2016
Зенека(Женечка). Из самого смешного! 50 самых креативных Новогодних причесок

Похожие записи