Катя нарисовала рисунок - новогодняя елка, под елкой красивые коробки с подарками. Показала мне, и говорит:
- Это подарки для всех нас: тебе, мне, Тимуру с Вадей и папе!
Я спросила:
- А какие подарки в этих коробках?
Катя:
- Мне - единорог и леопард! Тимуру и Ваде - роботы говорящие! Тебе - смартфон! А папе - НОСКИ!
У папы, без сомнения, огромное преимущество перед всеми))))
, ох уж эти дети ))