Тимур попросил поставить ему мультики на планшете. Муж берет планшет, включает и говорит:
- ОК, гугл!
Тимур смотрит на него в ужасе и как заорет:
- Катя!!!! Папа с планшетом разговаривает!!!
В этот момент программа произносит какую-то фразу. Тимур отшатывается и панически кричит:
- И он ему отвечает!!!!!
До чего дошел прогресс))
То ли ещё будет!
Году эдак... в 98-ом я учила свою маму пользоваться компьютером, объясняю ей: "Чтобы закрыть программу, нажми на крестик в правом верхнем углу...." Она и нажимает... пальцем на экране! :)))) Мы тогда долго смеялись :)))) Кто бы мог подумать, что через несколько лет мы будем и в самом деле на крестик пальчиком нажимать?
0
30.01.2017
Ответить
ну да, я объясняла: "щелкни крестик"...с аналогичным успехом )))
0
30.01.2017
Ответить
У нас планшет только в ноябре появился - дочке купили. И с гуглом до того момента вслух не общались)
0
30.01.2017
Ответить
