Войти

До чего дошел прогресс))

Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

То ли ещё будет!

Году эдак... в 98-ом я учила свою маму пользоваться компьютером, объясняю ей: "Чтобы закрыть программу, нажми на крестик в правом верхнем углу...." Она и нажимает... пальцем на экране! :)))) Мы тогда долго смеялись :)))) Кто бы мог подумать, что через несколько лет мы будем и в самом деле на крестик пальчиком нажимать?

0
30.01.2017
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Моя мама тоже до сих пор с компом на "Вы")))))

0
30.01.2017

ну да, я объясняла: "щелкни крестик"...с аналогичным успехом )))

0
30.01.2017

Действительно)))

0
08.02.2017

))) а мой сын в 1,9 брал планшет и говорил: "гугль!"

0
30.01.2017
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У нас планшет только в ноябре появился - дочке купили. И с гуглом до того момента вслух не общались)

0
30.01.2017

=)))) Хахах)))

0
08.02.2017
Услада
Санкт-Петербург

Ой, спасибо! Насмеялась от души!

0
25.02.2017
Ольга
Москва

ахах))))

0
10.02.2017
Полинка печет пиццу с мамой Барто и не снилось)))

Похожие записи