Стасик сегодня подошел ко мне и спросил:
Мама, а ты хочешь стать миллионером?
Нет, Стасюша, не хочу
Ну и правильно, а то у них все время все хотят украсть деньги и им живется плохо!
Вот такой рассудительный парень :)
Стасик сегодня подошел ко мне и спросил:
Мама, а ты хочешь стать миллионером?
Нет, Стасюша, не хочу
Ну и правильно, а то у них все время все хотят украсть деньги и им живется плохо!
Вот такой рассудительный парень :)
такие они чудные этти детти :)) Но ведь в принципе он прав - проблем очень много у миллионеров :)
Слушай, ну он у тебя и разумный парень. Рассудительный.
И приколист: до сих пор вспоминаю его "мама?!" на папин синяк ,вроде, на плече)))
не, это про Артурку было, а тут Стасюшка выдал :))) Они у мен молодчинки :)
конечно, а то представляешь как будет жить бедная богатая мама с миллионами и кучей воров вокруг :)