Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Трейдер миллионер.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Да это точно. Все мои знакомые богатые мужчины в итоге выбирают себе в спутницы либо работающих ( и хорошо работающих, получающих в месяц не меньше 200-300 тр) симпатичных девушек, либо дочерей богатых родителей... Предпочитают приумножать свой капитал :))))) мне первый ответ очень понравился, жестковато, но правдиво
0
27.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
И мне первый очень понравился))) И Последняя фраза второго))
0
27.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да-да)))) вообще мне жаль таких девушек, они как правило не умеют радоваться простым вещам....
0
27.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
Все прочитала, интересно и ржачно))...а можешь дать ссылку на сайт?
0
27.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
если честно, то нагло стырила у подружкиimage
0
27.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
все понятно))
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
дочитала :)))
ыыыыыы :)))))))))
0
27.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
))) Да, букав много)))
0
27.07.2011
Нассау
Да уж, правда жизни))
0
28.07.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва
классно)))))
0
28.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
супер
0
28.07.2011
Собираемся на море))))) Опять выбор... никон или кэнон, и между моделями...

Похожие записи