Я уже на грани!!!

Такая же фигня. Тока мой ангел ссыт в детскую кроватку! Уже ложу туда кажд день клеенку. И под кроватку и в основном в детской комнате на ковролин! Иногда под входную дверь в коридоре. нашла выход: стала выпускать его на улицу, страшно что украдут-но это лучше чем котовские метки нюхать и какашки. А вывожу шампунем АМВЕЙ для ковров, пену наношу и через полчаса мокрой тряпкой вымываю. Запах абалденный. А кота пару раз приложи прям не плохо, думала сломаю ребра, а так в основном тыкания в каки не помогают. У меня уже мысли были отдать его хозяйке или отдать др. людям в частный дом, купила с родословной за деньги, а тут еще такие подарки начал подкидывать уродец полостый
09.12.2010
Наташ, вот мне посоветовали черным перцем посыпать. Попробуй, говорят эффективно!
09.12.2010
Сегодня насрал 2 раза в разных местах, и нассал опять в детской на ковролине. Посыпать перцем говоришь? Так всю хату придется обсыпатьimage Буду искать людей кто в чатнике живет и отдам, чтобы отпускали его на улицу :(
15.12.2010
Блин, мне перец реально помог! Она под детскую кроватку теперь даже и не заходит!
15.12.2010
Наташ, а какой он породы у тебя? Дорого купила? Сфоткай чтоли, посмотреть твоего засранчика!
15.12.2010
Британец настойящий, как в рекламе Вискас, такой же окрас Одам за бесплтано, только надо в частник, гулять, сцука, любит Фоткать ща лень, завтра с утра вывешу
17.12.2010
Классный! У меня тетка хочет кота. Я в сердцах ей свою кошку предложила, так она сейчас захотела ее забрать, а я не хочу отдавать! Они не в частнике живут, но зато на первом этаже, а всю весну-лето-осень на даче! Если надумаешь точно отдавать, напиши, я ей предложу!
17.12.2010
Хорошо. Первый этаж это хорошо-выпускать в любой момент можно
18.12.2010
а вы ее бить не пробовали? наша недавно нагадила на коврик возле унитаза,хотя ее лоток был рядом,так муж мой ее мородой потычил туда,пару раз шлепнул и как бабка отшептала. А еще говорят кот не гадит там где ест!
07.12.2010
Да пробовала конечно! И носом тыкала. Но ей пофиг, она убегает, а потом опять срет где попало! image
07.12.2010
у нас кошка всегда с детства ходила в лоточек,потом я купила коврик мягкий к унитазу и он туда насра....! я ее наказала,она опять нагадила,я решила коврик на время спрятать,а лоток менять чаще,сейчас коврик лежит,рядом с лотком,но она на него больше не метит.А что у вас в лотке?
07.12.2010
У нас наполнитель. Но правда какой-то дебильный (стружка деревянная). Это муж купил. Я вот думаю может он ей не нравится. Хотя, иногда же она все таки туда ходит!? Попробую конечно другой купить, но мне кажется, что проблему это не решит!
07.12.2010
у нас тоже такой наполнитель,опилки пресованые.У мужа моего кошка когд-то была такая вредная,гадила где хотела,так он там вымывал и на том месте давал ей кушать,долго отучать,но сработало! Ну и прийдеться в комнату не пускать и гонять постоянно. Мужайтесь!
07.12.2010
У нас просто всего две двери в квартире. Одна в спальню, другая в ванную с туалетом. Поэтому я могу не пускать ее только туда. А в зале она ходит всегда (((
07.12.2010
муж говорит следить за ней по возможности и ганять и может все-таки попробуйте там где она нагадила дать ей что-нибудь вкусненькое.
07.12.2010
Попробую! Спасибо за совет!
07.12.2010
Питание котенка бедная кошка