У нас пополнение!!!
Наши любимцы!Сбылась мечта идиота!)) У меня теперь есть собака)) хотя собака это громко сказано, маленький, замечательный комочек. Чиху-хуа, скоро нам 3 месяца, очень привязался ко мне за такое короткое время, ну конечно и я к нему)) сейчас у нас период дрессировки, им меня))) стоит только оставить его одного сразу истерики, особенно это тяжело ночью...надеюсь скоро это прекратится и мы будем спать спокойно)) муж об этом еще не знает, приезжает только через неделю, сюрприз!! Это подарок на НГ от родителей)) Я счастлива! Все таки собака дарит другие эмоции. нежели кошка)) а вот и он:


Ольчик
оч за вас рада)))у меня ТОй-терьер....мы ее взяли в 1 месяц...дак я с ней как с младенцем...2 месяца нянчилась...ночи не спала))) спит она исключительно с нами))
http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/995443
23.12.2010
Ответить
Анастасия
Спасибо))) Какая хорошенькая у вас собачка!)) Мы когда нашего выбирали, нам принесли и Тойчиков...Господи, они как заведенные скакали, я в жзни не могла подумать, что они такие активные! Но и мой сейчас тоже примерно такой, с котом такие гонки устраивают))) веселят меня. Я очень рада, что теперь он у меня есть!))
23.12.2010
Ответить
Ольчик
о да)))они много эмоций дарят)))а моя вот не с кем не общается из животных...собак мы боиммся...кошек остеригаемся...а летом на нас вороны покушались)))
24.12.2010
Ответить
Нась&Co;
Ооооооочень хорошенький :) Более того, приятны ваши эмоции и нежность, с которой вы об этом малыше пишете :)
Всё будет хорошо, привыкнет и перестанет ночью беспокоить.
20.12.2010
Ответить
Assol
Красавчик!!!!!!!Поздравляю! Я вот тепень не представляю, как я раньше жила без нашего Шуги. Чихи - лучшие на свете!!!!!
20.12.2010
Ответить
Анастасия
Спасибо! Он у меня с субботы, но я тоже уже не представляю как я раньше без него жила))) Вот только по ночам спать не дает((
20.12.2010
Ответить
Assol
Все будет хорошо. Ему нужно сделать домик и он там будет спать себе спокойно!!!!Наш на Вашего похож капельку
20.12.2010
Ответить
Анастасия
Он у нас в клетке, у него там мисочки, игрушки. Просто до приезда мужа хотелось его отучить от этих ночных истерик))
Ух ты какой классный!!! И правда похож!! Такой значит у нас он вырастит, здорово!! У нашего тоже кончики лапок беленькие)))
20.12.2010
Ответить
Assol
Он привыкнет!!!Мой после покупки 3 дня под кроватью прятался, не ел и не пил. А теперь бодр и весел и поспать любитель

20.12.2010
Ответить
Анастасия
Мой как то сразу освоился, даже с котом пытается поиграть)) Буду надеяться, что скоро этот ночной кошмар прекратится. Я стараюсь не обращать на него внимания, когда он скулит. Короче воспитываем друг друга))) Спасибо за консультацию и за фото, а то я смотрела на него и даже не представляла, что из него вырастит))
20.12.2010
Ответить
АнастасиЯ
я вот к собакам равнодушно отношусь ( они меня часто кусали в детстве),но как вашего увидела прям влюбилась, прелесть да и только)))
20.12.2010
Ответить
Анастасия
Спасибо)) я тоже всегда к ним была равнодушна, особенно к маленьким, всегда печтала о большой, но вот мимо него пройти не смогла)))
20.12.2010
Ответить