уход за щенком
Собаки. Болезни, прививки, советы по уходуЧерез 2 нед. у нас появиться щенок русского спаниеля .Девочки у кого щенки такой породы расскажите мне про уход,прививки,кормление короче все что вы знаете
.Хочу быть готовой к появлению малыша
.Хочу быть готовой к появлению малыша
Елена
ПРо прививки спросите у хозяина ,или в ветклинике.Кормление:мы кормили кашей овсянка на молоке,и обязательно творожок,постепенно приучали к обычной еде(каша с мясом,тушенкой,фаршем).Не давать перловку.Как начнет таскать тапки сразу ругайте.Порода очень смышленая,веселая и дружелюбная.Наша так вообще поначалу от радости писалась)))))) Залижет до смерти любого))))
18.01.2011
Ответить
Оля
уход такой же, как и за всеми щенками. Много зависит от того, в каком возрасте вы будете брать щенка. Про прививки должны рассказать хозяева. Некоторые прививки делают в совсем младенческом) возрасте. Остальное вам подскажет ветеринар. Обязательно возьмите кусочек подстилки от мамы или покрывало, или любую другую вещь - так щенок не будет испытывать большого стресса при переезде в новый дом. Спросите у хозяев, чем они кормили щенков и чем сейчас кормят маму. Питание очень важно для собак. У меня жила русская спаниелька, один раз были щенки. Могу сказать, что вы сделали прекрасный выбор!
18.01.2011
Ответить