Как ваши кошки реагировали на появление малыша в доме?

да нормально  они должны реагировать. в семье определенная иэрархия. сначала старшие потом младшие потом дети! и только потом животные! думаю не стоит пром=сто поощерять если животному что то не нравится.мне кажется животное примет нормально если знает свое место. мои тоже всегда как дети были. ну ничиго. приняли я даже и не задумывалась. относятся как к человеческому дитенышу. и дите у меня как маугли растетimageimageглавное не парится и не вскрикивать, вскакивать как только животное подходит к ребенку. не наказывать за это. много ситуаций видила когда хозяева сами таким образом настраивали животное против ребенка, а потом конечлось его отдавать или усыплять. если говорите что кошка для вас как ребенок, то и отнетитесь к нему так же когда ребенок родится. не отшвыривайте ее когда к ребенку подойдет. дайте познакомится. а бред про то что аллергия буде. все ерунда. мои кошки спали в детской кроватке и спят уже 2 года сребенком. и ничиго! если аллергия заложена то уже ничиго не сделаешь. нпросто не зацыкливайтесь на этом. и все будет хорошо
29.04.2011
Какие они милые))))
29.04.2011
Игнорирует и держится подальше...
20.04.2011
встала на задние лапы, посмотрела, обошла кругом. а потом не реагировала, только если плакал-подходила смотреть. и счас еще не осознала, что скоро капец ее хвосту))
20.04.2011
мой увидел ребёнка и перестал заходить в квартиру. Кормим на лестничной клетке возле двери.
20.04.2011
Моя кошка отнеслась сначало насторожено, но всегда оберегала как мама меня это очень удивило, а сейчас равнодушно, а иногда если долго плачет может и лапой ударить.
20.04.2011
Объятья Добрый милый котик.