Мои кошаки.

обожаю сфинксов)))))))))))))) они безумно красивы.... они действительно инопланетяне) они роскошны... общительны! любят людей.. на самом деле любят!! и не могут быть одни)) плюс они реально ГОВОРЯТ!!! у моей подруги два канадских сфинкса)) мальчик и девочка))) родились котятки... и одна котейка была с пухом)) знаете, как плюшевая))) и мне ее подарили))) по экстерьеру мы сфинксы))) но с пушком)))вот моя Дарья когда принесли))imageа вот сейчас))image
29.07.2011
Интересная у вас киса. Ушки вроде сфинксячьи,но такую шерсть первый раз вижу. Наверно в роду дворовый кот пробежал))) Не обижайтесь только. Главное что вы её обожаете!!
29.07.2011
оба родителя с паспортами)) даже ветеринар в ней сфинкса признал)))а вообще..по-моему у нее свиньи в роду были))несмотря на то, что у нее пасть открывается на 180 градусов... вокруг миски вечно можно второму животному поесть)
29.07.2011
у меня тоже был донской сфинкс))) абсолютно неуравновешанный и ужасно агресивный! не ужились конечно. Взяла Китайскую хохлатую собаку, так как обожаю лысых животных))) А мальчик Ваш просто шикарен!!! ))) Как порода называется??
13.05.2011
Мальчик наш ориентальный кот. Тоже очень интересная порода. Вот он уж точно совершенно не может жить вез "своего" человека. И этим "своим" он выбрал меня)))))))))
29.07.2011
Какие класснючие звери!! Очень люблю кошек, но не могу позволить себе такое удовольствие-аллергия:(
11.05.2011
Дак у меня тоже ведь аллергия на кошек))))))))))) Но я её поборолаimage  Когда Тришулю привезли я 2 недели мучалась, сначало глаза чесались и краснели, потом руки чесались, потом насморк... А через 2 недели все прошло)) Привык мой организм к Тришечке. Эта порода вообще считается не аллергеной. А с Пикселем несколько раз чесались глаза и все. У этой породы нет подшерстка, а именно он чаще всего является аллергеном. Так что присмотритесь к этим породам, сходите в гости к владельцам. Возможно они и  вам подойдут)))))))
11.05.2011
Анастасия, добрый вечер! Постите что вклиниваюсь) 2ой день читаю про ориенталов, влюбилась) особенно радостно, что аллергии на них мало у кого бывает, муж аллергик(. Котик просто очарование, а характер просто сказка)  Про белый окрас много пишут, что могут быть глуховаты, вроде как альбинсы. Или это выведенный окрас?Вы в питомнике взяли котеночка? 
23.03.2015
Добрый)) Мы брали в питомнике в Ижевске. Наш не глуховат)) Немного глуповат только))))))))))) неуклюжий почему то, хотя пишут что эти кошки грациозны. Ну и со своими "прибабахами" он. У меня тоже аллергия на кошек. Когда первую купили несколько дней я страдала, но потом привыкла. Когда взяли его привыкание прошло быстрее и не так выражено. Так что я бы не сказала что на них совсем нет аллергии, я бы советовала вашему мужу пообщаться с этими кошками поближе, чтобы потом не пришлось возвращать...
30.03.2015
Хихихи, может взять кошку а не кота)))) Муж настаивает на кошке, а я к мужчинам привыкла)))Да вот сейчас как раз думала, надо им пообщаться как то)) Но у знакомых у всех пушистики, а так своего любимого никто не даст)) на выставку приехать тоже не вариант, если только где то проводят только Ориентальных пород конкурс)) Да, отдать я уже не смогу)) муж шутит, либо я либо кот останется, либо я в противогазе, но с котом)
30.03.2015
Кошки пограциозней конечно. вы можете выбрать питомник и прийти познакомится когда котята будут маленькими еще. хороший заводчик никогда не откажет,а даже наоборот. Будет возможность выбрать котейку и узнать об особенностях породы)))
02.04.2015
Спасибо большое за подсказки =) все котики что понравились, по России раскиданы питомники)) Нашла один московский, но что то очередь на несколько лет)) смотрю на Авито, но страшновато))) вдруг мишка вырастит))))
02.04.2015
странно. неужели в москве один питомник....Гляну потом)))
03.04.2015
ой какие зайки!!а ориентал просто красавец!!!!! хорошая пара!!))если у них будут детки-то петерб сфинкс получится))))) а у нас такая) image
11.05.2011
Спасибо большое!!! Все мои подружки без ума от нашего блондина голубоглазого, а друзья наоборот - от Триши. А у вас похоже канадец? Красивая киса!!!! А деток у моих не будет. Во-первых, потому что кошка стерилизованная (по мед.показаниям, после неуспешных вязок), а кот готовится к кастрации (продавался с таким условием). И, во-вторых, ориков можно вязать только с ориками или пирерболдами. Получатся беспородные кошки. А я против вязок "для души". Мы с Тришей на выставки ходили, чтоб разрешение на вязку получить, но здоровье подвело(((
11.05.2011
нашей только 6 мес,но мы ее для дома брали,я просто не вынесу течек)она итак у нас оч эмоциональная! парочка все равно оч красивая)
11.05.2011
Спасибо))) Я сейчас как раз ваш дневник читаю, очень интересно)))
11.05.2011
спасибо)))правда он у меня закрыт,только некоторые посты пишу в сообществах
11.05.2011
ой какая красавица!!!!
29.07.2011
спасибо)
29.07.2011
Наш Ральфик! Моя морская свинка Нюша