Хелп

а моя так всегда поступала и до рождения Сони и после..... били, не кормили........ муж сказал "хватит! ставь лоток там где гадит!" теперь у нее 2 туалета.... в коридоре... Соня спокойно проползает мимо них, но я все равно слежу.. Теперь только когда кота просит мстит нам и сссссыт везде где попало!! прохватывает за это. хоть и не понимает за что. но нервы мне это успокаивает )
20.09.2011
ревнует. ему мало внимания. коты - они ж не люди, у них другой язык. он привлекает ваше внимание.
20.09.2011
Это он из-за ревности, таким способом пытаеться обратить на себя внимание... Животные, они ведь как дети - не обращаешь на них внимание, так они начинают шкодничать...)))
19.09.2011
купи ему вкусняшки какие-нибудь. когтеточку новую.Игрушки. Укладывай спать с собой. Ну и муж пусть играет с ним,если у тебя нет времени. Я вон своей даже газон посеяла в горшках.Пусть радуется.
20.09.2011
Ему уж 2 года,он ест и спит,раз в неделю играет с янкиными игрушками. Спит с нами. Когда подходит гладим. Не понимаю что его не устраивает...
20.09.2011
Понятно что ревнует,но сейчас Яна с ним играет постоянно,а он ни в какую в лоток не идет,хоть 3 часа над ним стой
20.09.2011
Это ревность! Понятное дело, что вы ребенку больше внимания уделяете, чем кисе, хотя скорей всего он привык к иному... Мож и дочка где за хвост ухватила... Я бы порекомендовала попробовать начать уделять ему внимание... И тогда уже смотреть на поведения... коты - это те же люди, но маленькие... и свои эмоции выражают как дети...
19.09.2011
Беспокоит поведение кота Мы дома))