Это судьба))))

 Какой красивущий котофей)))))  Глазищи просто блеск!!!
11.10.2011
Офигительный котэ. Просто нет слов. Я честно сказать эту породу не очень люблю. Но это просто шикарнейший котейка у вас. Первое фото такое милое, такой малыш был славный. Но вот на втором фото - он просто король.
06.10.2011
У меня собачка была Гучи)) ши-тцу.. Собиралась уезжать жить за границу, малютку отдала.. Теперь жалею (( т.к никуда не уехала, и щеночку уже не заберешь...О вислоухом мечтаю уже давно...))
06.10.2011
вот это красавец!
05.10.2011
Когда переехала жить отдельно, очень хотелось себе завести зверушку, т.к. у нас всегда были питомцы, а одной в квартире тааак тоскливо... родители спорили с дедушкой, кого же мне взять кошку, или маленькую собачку... в итоге я решила, что эту будет кошка. черная, короткошерстная, т.к. у родителей был длинношерстный кот - намучились с его шерстью. или сфинкс - люблю я лысиков и рексов)) в то время у еще училась - ехала зимой после учебы, выхожу из метро, в подземном переходе стоит бабуля и раздает котят. "Странно" - подумала я - холодно ведь и не сезон... но решила-таки подойти и посмотреть котят. На руках у нее были светлые и жутко пушистые - мне такие не подходили. Я уже хотела уйти, как старушка спрашивает - а какой тебе нужен? я отвечаю, что черная, короткошерстная. Тут она достает переноски у крутит ее, как БИНГО! время от времени доставая котят и приговаривая "не тот". Тут она достает пищащий малюсенький комочек - тоже на руку помещалась и я поняла, что это оно... точнее она) пушистая, с белыми пузом и шеей... но моя)) от мамки ее оторвали, видимо, очень рано, т.к. она была действительно оч. маленькой и во всем пыталась меня копировать. Сейчас не копирует, но постоянно тусуется рядом, чтобы я ни делала. Но мелкой так и осталось - нас в ветеринарке постоянно за котенка принимают)) вот такая наша история. было приятно все это заново вспомнить. а вот и сама "виновница": http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1502339
02.10.2011
Офигительный котяра) как же он будет любить вашего малыша, вот посмотрите!)
30.09.2011
Ой, ну какая же мордаха очаровательная!
30.09.2011
Я вас очень хорошо понимаю. Моя первая собака выбрала меня сама. Я когда решила себе завести кроличью таксу я объездила наверное питомников 10 и все было не то, и вот уже отчаявшись взяла газету из рук в руки и там наткнулась на объявление о щенках, созвонилась пообщалась с заводчицей и взяв всю сумму денег с собой(а до этого ездила только с небольшой суммой, чтобы хватило на залог) и поехала. Когда я приехала меня привели в гостинную и принесли 4 черно/подпалых комочка, тогда они мне казались просто идентичными я аж растерялась, заводчица говорит не торопитесь выбирайте. Я как стояла, так и села напол. Щенки играли между собой, а я все вспоминала, чего я там в книжках умных начиталась....ну там про чистые глазки, ушки, не раздувшиеся животы и т.д. А надо сказать, что я решила купить себе собаку в подарок на др, который как и у вас 23 июля. И вот когда я бухнулась напол буквально через пару минут одна из девочек оторвалась от игры, пристально на меня поглядела, подошла комне, понюхала меня и залезла комне наруки и при этом обняла лапами за шею. Так мы и ехали с ней до дома обнявшись. Эта была просто необыкновенная собака, мы понимали друг друга с полувзгляда, мама говорила что эта собака просто преданная моя фанатка. Её нет сомной уже 2 года(((( и появилась другая такса, но эту я буду помнить всегда.
30.09.2011
Наконец то встали уши Домашняя рысь. Зовут Вася :)