Новогодние сфинксы)
Кошки. Болезни, прививки, советы по уходусегодня забронировали еще одного мальчика- велюрчика голубого котю)
и первый раз малыши дошли аж до елки!)
остался вот такой вот лиловый котик)


2 деловых братца с маманей))

целовашки)))

юли я
какие хорошульки)))черныш особенно понравился)а посл фота просто умиляет!!!
30.12.2011
Ответить
юли я
аа,да через раз...то ничего,а то крышку у него сносит.кидается ни с того ни с сего на нас.то есть не играется,а агрессивно так...сижу,не шевелясь,малой на коленях спит,а этот,как на голубей охотится.а потом кааак кинется,бывает и в лицо именно метит,прям заметно.а порой ссыт опять куда ни попадя.воюем помаленьку вобшем.
30.12.2011
Ответить
Лю
да уж!деловой он у вас)))но я думаю так играется,просто не понимает,что так нельзя..
а моя сегодня пока нас не было ,перетащила котят на будку собачью!!!смяла домик и на крыше разместились!!!но чтобы собаки не спали вместе с ними, она решила написать туда и котят оставила там!!!вот маманя!!!
30.12.2011
Ответить
KITI)
Как же мне нравятся эти писюнята!!!! Самые клевые подарки под елкой-это Рита у тебя!!!!
30.12.2011
Ответить
Людмила
да,такие суперские,такие милахи...А что это там серулька с йорком-кто кого лижет?)))
29.12.2011
Ответить
Людмила
Отцовский инстинкт или вкусно пахнут и хочет их съесть?!)))) О последнем конечно шучу))))
29.12.2011
Ответить
Маргарита Крокодиловна
честно говоря, терпеть таких не могу.блин, то есть не могла. но Ваши фото... по-моему я была в корне не права, когда думала, что они мне не нравятся.они же такииииее миииилые
простите, я, конечно, понимаю, что Ваш пост не для оценки их красоты, просто ну не смогла сдержаться.они офигенные
29.12.2011
Ответить