Помогите найти корм для ПРОФИЛАКТИКИ обострений заболеваний ЖКТ

Мы на Про Плане Деликат-были проблемы с желудком+поджелудочная,бедный котейка поносил больше полугода,разные корма перепробовали,от лечения был только временный результат,на про плане все нормализовалось,почти 5 месяцев как у нас никаких проблем ттт.Попробуйте,но с кормами это у всех индивидуально-что хорошо одному,не факт что будет хорошо другому.
16.01.2012
Роял Канин ГЕПАТИК. Ветдиета при проблемах печени. Если печеночные показатели в норме можно Роял Канин ИНТЕСТИНАЛ , диета при проблемном пищеварении, но при болезнях печени назначается с осторожностью.
16.01.2012
вам нужно обязательно сделать анализ крови на биохимию - и ветеринар по показателям подберет марку и вид корма - мы делали так. корм для чувтсвительного пищеварения - это корм для здоровых котов - а вам может быть нужна еще вет.диета. такие корма есть точно в хилсе, про плане, рояле - отличаеются сочетанием белков/жиров/углеводов - для этого и нужен анализ и вет
15.01.2012
Танюша, спасибо, совсем забыла про корма для чувствительного пищеварения. Сама понимаю,что надо к ветеринару,летом сдавали биохимию-все было уже в номе, узи делали-короче-мы его вытянули, уже год на веткормах. Выберемся.конечно,и до ветеренара.
15.01.2012
алла, а он у вас упитанный или нет? просто в свое время нам вет хиллс не порекомендовал, потому что мои... кабачки просто:), а он жирноват. старого кота мы "вытягивали" на вет.диете рояловской - когда были проблемы с почками - жаль, что он не любил корм - он реально улучшал показатели. счс мы кушаем проплан - потому что роял счс российского производства, и, говорят, качество упало. еще рекомендовали иеканубу или бош - но с этими кормами напряженка, или они в малой расфасовке и очень дорогие (а у нас их 8, не считая уичных - которые тоже на довольствие, правда, более дешевом)
15.01.2012
Как разобраться с мелкой вредной псиной? Как отучить кошку точить когти в неположенном месте