завтра сложный день
Болезни любимцевзавтра кошке будут делать операцию, у нее опухоль на молочной железе. Кошке 10 лет, очень переживаю и волнуюсь. Она со мной пережила много разных жизненных ситуаций. Так ее жалко, как она перенесет как пройдет адаптация.
nmorozko
У моих родителей кошка такую операцию перенесла ,когда ей было 7 лет, потом она благополучно прожила еще десять лет, так что не волнуйтесь, в е будет хорошо.
04.02.2012
Ответить
ТаняМаманя
ттттт пусть у вас все пройдет на ура!!!! У нас таких 2 операции было, последняя около 4 месяцев назад была, так нашей вообще 16 лет, а первая как раз в вашем возрасте...так что вы главное верьте что все будет хорошо и после операционный период конечно тяжелый как для нее так и для вас.... я вообще рыдала над ней, но все уже в прошлом и сейчас все хорошо)))
04.02.2012
Ответить
ТаняМаманя
Все зависит от вашей кисы.после первой операции она через 2 дня уже живчик была, но швы снимут где то через 12 дней,а вот последняя тяжело прошла ей неделю понадобилось что бы в себя прийти и потом около месяца она прям сама не своя была. Сейчас тттттт все ок.
05.02.2012
Ответить