щенок и полуторагодовалый малыш

что лучше йорк или китайская хохлатая
Советую на папийона обратить внимание собака компаньон, без подшерстка соответствеенно нет шерсти по квартире, очень хорошая психика, приучаеться к лотку, очень хорошо обучаеться, собачки маленькая и очень умные.
06.05.2012
Занимаюсь китайскими хохлатыми. Друг-компаньон. Очень добрые, игривые, азарные гипоалергенные. Легко уживаются с другими животными. Отлично ладят с детьми (у самой дочка). http://www.liteclab.narod.ru/chinese_pupies.html Занимаюсь не только китайцами, но и кошками породы мейн кун. Обращайтесь. www.ivolgacat.ru
10.03.2012
Шпица не хотите попробовать?ИМХО, они поумней йорков.
16.02.2012
 мы  заводили первого йорка когда было 8 мес ребенку,по мне самый лучший возраст!!росли вместе,все делали вместе!!!у нас 2,5 кг йорк проблем нет
15.02.2012
ребенок не травмировал собачку? как обстояло дело с приучением к лотку и записяным полом?)) много раз ребенок попадал на "сюрприз"?
15.02.2012
 у нас у мамы тойка и ее до года приучали!!!замучались одним словом!!я была готова к долгому приучению,ограничила ее в пространстве жила около 2х нед только в 1 комнате ,потом стала ходить на свою пеленки и все!! с 3х мес только на пеленку и по всей квартире ходила уже,в спальню на ночь раскладывали 2ую,но только на ночь,маленькая до 6 мес не выдерживала,вставала писать!!у нас были щенки этим летом от нее и еще одну оставили,малышку приучали до 4х мес!она весит 1,1кг очень маленькая,ребенок уже понимает и не травмировал никогда,тк когда он мог это сделать он еще не ходил и не мог ее достать,а потом она ему просто была не интересна тк всегда с ним и он так привык к ней,не обижал никогда,кошку например мы взяли в его 2 года и ей доставалось,тк до этого кошек он не видел никогда,заводить лучше либо сейчас,либо уже после 3-4х лет
15.02.2012
значит буду готовится к лету)) вот думаю на какой всех таки породе остановится..йорк, той, китаец голый, чихуа(не очень нравятся их лупоглазые глазки), шитцу(слишком волосатая..)
15.02.2012
тои самые хрупкие,берите китайца!!!раз был,то еще проще будет
15.02.2012
вот я тоже почитала, что у них ножки часто ломаются.. но такие классные, изящные))наверно взьму китайца мини-кобелька(не люблю сучек)) в моем доме она должна быть одна))) йорки классные и очень хочется, но слышала что они оооооочень проблемные в плане ухода и слабое здоровье..вот разрываюсь между китайцем и йорком))
15.02.2012
ну китайцы лысики тоже проблемные(летом то обгорит,то прыщи если что то скушает)здесь и с йорком как повезет!за шерстью уход нужен,но можно все время делать стрижки ,они так же не линяют,шерсти тоже не будет от него...здоровье у всех декоративных пород слабое к сожалению((здесь только на ваш выбор!
15.02.2012
чихуахуа Кот или кошка-британец: кого выбрать?