Кошку рвёт пеной!!!

Может она не могла шерсть срыгнуть? Моя тоже так делает и часто. Я уже даже внимание перестала обращать. Сначала несоклько лужиц сделает, а потом шерсть идет.
23.03.2012
Для нормализации пищеварения и снятия интоксикации, если все же было отравление, что вполне возможно, то можно подавать Энтеросгель. Продается в обычной аптеке. Хорошо и людям помогает.=)
22.03.2012
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.03.2012
как кошка? Ей стало лучше?
22.03.2012
Ага!!!!!Всё вроде наладилось,но она не ест,спит с котятами в домике!!!!Я иногда проверяю её!!!!Чем кормить её теперь- ума не приложу
22.03.2012
я бы давала сырое мясо или сырую мойву. Ей сейчас нужно полноценное питание, а глисты потом вылечить можно (если появятся). Мне кажется ни одна кошка не откажется от сырого мяса. И побольше питья. У нас когда кот болел и не ел не пил, мы его из шприца отпаивали, хоть и топырился, но пил. Потом перевели его с сухого корма (кормили Хиллсом) на сырую рыбу и иногда мясо. Перестал болеть мочекаменной болезнью (тьфу тьфу). У вас кошка породистая?
22.03.2012
У наскошка пришла к нам осенью-уже взрослая,пришла сама!!!!!!!Я конечно же приютила!!!!Отпаила противоглисными(уже не помню как называются)покупала в аптеке!!!!Так вот и живёт,а 2 недели назад родила чудо-котяток!!!!Все пока дома,незнаю что буду делать с ними дальше,наверное оставлю всех,мы живём в часном доме,поэтому места хватит всем!!!Дала ей сейчас крылышко куринное,понюхала и рядом села!
22.03.2012
Совет нужен...срочно! Как и чем промыть котенку глаза?