озабоченная кошка и бедные мы!!!

Я тоже считаю, что-то оставили. Блин, это ужас. Мои соболезнования вам. Два раза прооперировали - и все равно... Вам может к другому врачу лучше обратиться? А то этот будет говорить, что не я виноват, а кошкин мозг. Хотя по-моему бред это.
05.04.2012
да, это ужас!!((((
06.04.2012
Сделайте УЗИ бр.полости в др.клинике.Скорее всего оставили яичник.Это его работа,а не гипофиза.
04.04.2012
Перед второй операцией мы сделали узи, да кусочек от первой остался.....вообщем, ей всё вырезали, а потом органы показали маме моей......я смотреть на это не могла((((
04.04.2012
Значит,таки не все.
04.04.2012
Мог какой-нибудь кусочек 2мм плохо отделиться и производит гормон. Его и найти будет сложно. Можно делать гормональный укол раз в полгода, но это чревато в дальнейшем. Не будешь ведь всю жизнь кошку колоть?(  Моей кошке все удалили с первого раза, но она через 6 месяцев опять течь начала. Сделали повторную операцию, все чисто. Удалили два канатика на которых яичники висят (две ниточки по 1 см), возможно на них клетки какие-то остались. Больше течек не было пока.  Узи в таких случаях малопоказательно, нужна диагностическая операция.  А так, гормональный фон несколько месяцев может устанавливаться после кастрации.  
05.04.2012
спасибо, за информацию!!! если делать такую операцию то это будет 3 полосная операция, кисулю жалко!!! а втроую операцию делали в октябре!! сейчас пытаюсь дозвонится во ветклиники, что они скажут?!
05.04.2012
у меня сумашедший кот. чем лечить? У шотландки течка , как помочь моей девочки(((