Сфинкс и все что с ним связано

Машунь,поздравляю с новым членом семьи;)
01.05.2012
Спасибо) никогда не думала,что у меня будет котЭ))))) я как то по собакам больше была...а тут вот))))))
01.05.2012
И я собачек больше люблю,но чем черт не шутит;)
01.05.2012
у нас сфинкс,кормим кормом ЯМС называется, сфинксов надо мыть раз в неделю или две, тк они потеют. а так кошка как кошка.А у вас лысая абсолютно? Нам отдали и сказали что полысеет (у нее небольшой ворс есть) а потом прочитала что от лысых бывают рождаются велюровые...я так расстроилась а муж наоборот рад)
01.05.2012
Да у нас совсем лысик))))
01.05.2012
совсем кожанный? можно мыть раз в неделю,можно реже..если совсем кожанный-то надо,они засаливаются=) корм лучше узнать чем кормили раньше..пурина нормальная, хилс, а бывают еще всякие эканубы подороже.. ваще кошки как кошки, ничего сверхестественного в уходе не нужно=)
01.05.2012
Привет! У меня Корниш Рекс, много мы перепробовали кормов, остановились на Акане  с ягненком. После того как стали кормить им, анализы в норме да и самочувствие к него бодрое. 8 месячного должны же были чем то кормить? Может узнать чем он раньше питался? 
01.05.2012
Они дали нам пренатюр..но он вроде как для обычных кошек,а не кастрированных...
01.05.2012
У Аканы тоже нет специализированного для кастрированных, но наш врач сказал что продолжайте кормить тем же кормом, только уменьшить порцию нужно и следить за весом. 
01.05.2012
А сколько им корма нужно? А то нам корм дали в контейнере...и я не могу найти сколько положено им кушать....
01.05.2012
Посмотри по названию корма в сети. У меня мерный стаканчик к нему есть, иногда на весах взвешиваю. Зависит от массы и возраста. Уходит 60 гр.в день. Девочки пишут о Ямсе и Яконубе. Ямс у нас сейчас остался в пакетиках, даем когда в дороге едим и так побаловать иногда. А вот с Яконубы мы начинали, 2,3 пачки успешно пошли, а дальше реакция стала не хорошая. Теперь уже больше года на Акане. Пока не подводил, но это как у ледей индивидуально))
01.05.2012
Ничего себе подарочек. 8 месячный это уже здоровый конь.Я правда не кошатница. Но вот знакомая держит именно эту котофейку выставочного образца. Так вот у них шкурка переодически засаливается... оставляет жирные пятна. Поэтому она его часто купает. Купать говорит можно так чсто как пожелает. Лапки хвостик, подмышки вымываются особенно тщательно.  Специальным шампунем или детским. Корм любой премиум класса. Или натуралка. Не любит и боится сквозняков. В холодное время года они его одевают. И далеют ему теплые норки из одеялок по квартире.
01.05.2012
А что такого в таком подарке?))))) а про ушки и глазки ничего не знаешь?
01.05.2012
Ну если с глазками все впорядке то кипяченой водичкой и тампончиком. Ушки капельками специальными чистят их много разных. Я вот про барс слышала ну и диск или палочка в помощь. А подарочек просто во первых котофейка дорогая, во вторых специфичная. Кто от сфинксов болдеет, а кто в шоке))) А в третьих уже большая... Такой юнный конь. 
01.05.2012
Куда ставить уколы? нужен совет