А как у вас было)?

наша до года почти насалась как конь...и по коврам и по занавескам, ночами спать не давала.... но она чрезмерно активная! а так по идее до года-полутора точно устаканится все))) будет спокойнее))
23.07.2012
уши для тех кто боится чистить уши прерасное средство - отифри лосьон - прямо в ухо заливаете, триугольник уха прижимаете к голове, чуток массируете и отпускаете кошь. она ходит и трясет ушами вытряхивая грязюку! все! препарат полностью приподного происхождения..
23.07.2012
Ой мы по началу, тоже сума сходили. Наш милый котик мог ночью по нам скакать так как ему скучно играть одному. Завели торую кошку теперь вместе сума сходят . Носятся как бзуиные но хоть нас не будят
22.07.2012
мы выбирали себе изначально спокойную породу чтоб с детками ладила-шотландскую фолд(вислоухую)...она даже котёнком была спокойная и послушная,естесственно шалила,но в пределах разумного...и сейчас такая же......мне кажется это от характера зависит...значит вам достался маленький моторчик))) ушки чищу вытным тампончиком внутри,а снаружи смочеенным водичкой ватным диском,и никакой химии... 
22.07.2012
У меня в 1,5 года успокоился окончательно, а так поутих после кастрации в 8 мес, но все равно мог скакать и все такое))) По ночам орет только когда меня дома нет или в туалет хочет (оповещает что он пошел и что за ним после надо бы убрать)...В уши я стараюсь лишний раз не лезть чтобы не повредить и не нарушить микрофлору. Лезу если сильные загрязнения или всякая как расположена в наружнем ухе и ее можно вытереть просто протерев ватным тампоном не залязя вовнутрь
22.07.2012
Я ж говорила,она вам фору даст))) Ушки чистите пожалуйста лосьеном "Росинка" "или Ear cleaner" ватным тампоном,а если сильные выделения то лучше в ветеренарку. К году посмиреет,но все равно в попе винтик останется =)
22.07.2012
нашему 3 мес. Очень игривый,но очень умный. Скачет постоянно. Ночью мы закрываем дверь,потому что ночами и рано утром он ищет титьку везде-на ногах,на руках,на шее и от этого мы не высыпались)
22.07.2012
а сколько  кисе?...если маленький котенок, то еще долго будет играть, до года точно...да и постарше они любят поносится по настроению.моя кошка, когда ей было уже больше 3-х лет, родила котят. Когда котята подросли, мамашка вместе с ними носилась по квартире))
22.07.2012
Взбесилась кошка. как отучить.