антисекс для кота

ого, постою послушаю, интересно. у меня кот с маленького возраста на улице гуляяет и зимой и летом. антисекс покупала (именно для котов) но не пользовалась т.к. муж сказал пусть гуляет в свое удовольствие. периодически уму глистов протравливаю ну и прививки соответственно делаем.
15.09.2012
ну, как ваше сознание перевернулось?))) лично меня не убедили ниженаписавшие. у меня простой не породистый кот, у него инстинкты есть, в том числе самосозранения, в отличии от кошек искусственно выведеных пород.
15.09.2012
знаю одно если попробовал "гулять" потом дома сидеть не заставишь. я вреда от этого пока не заметила. ну приходит иногда грязный и вонючий, но зато такой довольный. помоем, блох потравим, а потом спит целыми днями. настоящий КОТ!!!!!
16.09.2012
да, не говорите, и птичек ловит, вообщем живет кот,  а не овощь.
16.09.2012
ага, наш одно время мышей домой носил, хищник.
17.09.2012
если бы вы били гуманны - то кастрировали бы... гуляя на улице не привитое животное рискует подцепить всякие инфекцие болезни и очень часто это кончается летальным исходом, а бывают болячки он которых нет прививок...если домашний пусть сидит дома! зачем плодить бездомных котят их и без вашего достаточно? ваш пожрать домой придет а детки его будут умирать на улице, кто как...кто-то от голода и холода, кто-то  от инфекций, кого-то разорвут собаки, раздавят машины... кастрируйте и живите спокойно с домашним котом! У кастрированных кошек меньше стресса, им не надо драться за территорию, им не надо бумать о кошках...поэтому при правильном кормлении они живут дольше
15.09.2012
если бы все так было, не было бы у нас бездоных кошек, всех бы разодрали, и сдохли бы от инфекций. кстаи прививки буду делать и глистогонить есс-но.
15.09.2012
ваше право! если человек стоит на своем переубедить его невозможно
15.09.2012
я просто не поняла фразы если бы вы били гуманны - то кастрировали бы... получается гуманно сделать операцию коту, и запереть его в 4-х стенах, это живой кот, а не предмет интерьера. Мне всегда было жалко домашних кошек.
16.09.2012
Были бы действительно гуманистом - кастрировали бы и на улицу не выпускали. Домашнему животному нечего на улице делать. Не боитесь, что его собаки разорвут? Даже если бездомных в округе не видели - это не значит, что их нет, а еще есть домашние, с которыми без намордника гуляют, и их хозяева-уроды, которым в радость собаку на кота натравить и посмотреть, что будет. А если подростки-живодеры кота поймают и глазки выколят???
15.09.2012
это ерунда. Главное, чтобы писька цела была =))
15.09.2012
Во-во, главное-самой не напрягаться))
15.09.2012
себя стерилизуйте! Кстати 100% контрацепция))
15.09.2012
точнее кастрируйте.
15.09.2012
Дышите глубже, вы взволнованы!
16.09.2012
я спокойна, да и получается, что кастрировать кота - это как раз самый простой вариант, а вы мне пишете Во-во, главное-самой не напрягаться)) это вы не напрягаясь заперли зивотное, да еще и отрезали ... чего же проще? для меня животное не предмет интерьера.
16.09.2012
А похоже, что именно так. Вы, простите, тупая? Вы вобще разницу понимаете между понятиями "домашнее животное" и "бездомное"? Вы поиском хоть какой-нибудь информации о содержании домашних животных, в частности, кошек, об уходе за ними озаботились? (я информацию от профессионалов-заводчиков и ветеринаров сейчас иемю ввиду). Видимо, нет, иначе тогда бы знали, что кот-не человек. Он отсутсвия секса не любовное томление испытывает, как духовно богатые девы, а элементарное физическое неудобство и неприятные ощущения, что в конечном итоге приведет к воплям и порче вашего драгоценного имущества, и заболеваниям у животного. Насчет гуляния по улице - см. выше. "не было бы у нас бездоных кошек, всех бы разодрали" - срок жизни бездомной кошки у нас на улице - 2 года,и это при условии. что эти кошки вторично одичали и приспособилиськ окружающей среде, а  ваш будет домашним, а значит не приспособленным правильно реагировать на опасность вообще, доверяющим людям, среди которых полно уродов и живодеров. То, что те коты, которые у вас жили до того чудом избежали опасностей на улиц - еще ни о чем не говорит, у нас пол страны своих "домашних любимцев" вискасом кормит, и считает, что это нормально. Кого-то пронесет, кому-то везет меньше.
16.09.2012
мне кажется это бесполезно объяснять...и будут кормить сексбарьерами не думая о последствиях, будут кормить вискасом, фрискисом и китикетом - ведь кисам он так нравится! а киса плохое есть не будет (так мне объяснила бабушка которая пришла с котом у которого МКБ)...
16.09.2012
Это чудовищно грустно(((
16.09.2012
и тут Остапа понесло... Вы меня с кем-то путаете.
17.09.2012
во-первых вы нарушаете правила форума, переходя на личности. во вторых вы несете ахинею, поэтому отвечать вам больше не считаю нужным. Мне жалко вас, узко мылите. и кота я не уж  ради секса выпускать буду, ну разве что в  том числе. надо учиться распознавать интонаци в тексте. и не приспособлены к жизни домашние искусвтенно выведенные породистые кошки, у них нет и имуунинтета, и инстинктов, рожать и то не умеют без врача.  Мой кот обычный, от обычной кошки, которая судя по всему тоже гуляла, раз оказалась беременной (что-то я не задавалась этим вопросом.) у меня было достаточно кошек, чтобы не советоваться с Вами, сама могу совет дать. ну, и чтобы обегчить ваши страдания за моего кота, скажу вам, что я его проглистую, сделаю все прививки и не кормлю вискасом, а только натуральной пищей. ну, и Дышите глубже, вы взволнованы!))) прощайте!
17.09.2012
Во-первых, на личности первая перешли вы, посоветовав мне подвергнуться кастрации, так что модераторы: ату! Во-вторых, ахинею несете и узко мыслите вы. Вы задали вопрос в сообществе, вам на него ответили люди, гораздо более осведомленные в сабже. А вы вместо тог, чтобы прислушаться к советам, уперлись рогом и продолжате гнуть свою линию, вопрос: накуя спрашивали, если за кота все уже давно решено. Мне жалко вас, так как широта твашего кругозора вызывает сомнения в качестве и количестве интеллекта. И еще жаль всех ваших кошек, коих у вас было достаточно, так как их хозяйке, по большому счету, было на них наплевать, раз она не почесалась позаботиться о их безопасности, и еще и способствовала тому, чтоб в окруе расплодились их котята.  А натуральная пища, если правильно сбалансирована (это если опять-же озадачиться поиском инфо о пропорциях питательных веществ и содержании витаминов) - это прекрасно, чоуж. За сим откланиваюсь
17.09.2012
даже читать не буду.
19.09.2012
это по моему вы не напрягаетесь...заорал, гуляй Васенька!  нагуляешься придешь! и лишай вылечим и токсоплазмоз, и абцессы (очень уж часто они в клиники приходят с ними, особенно на щеках после битвы за территорию и самку)...так чтоли? у вас же ребенок.... а почему бы нам всем не выпустить собак своих? ну что они бедные в 4-х стенах? пусть дерутся, людей пробуют на зуб, детей, удовлетворяют свои физиологические потребности, а? проголодаются придут домой вот только недавно показывали ребенок умер от бешенства, врачи долго не могли определить диагноз...а виной оказалась кошка (породистая!!! явно домашняя) которой подошла к детям в песочнице потерлась да и оставила на руке маленькую ранку! и никто и предположить не мог такого... и кошку которая живет на улице лет 10 еще поискать надо...и тут уже естественный отбор, выживает сильнейший! люди заводят животных не как предмет интерьера, если бы это было так, то проще было бы купить статуэтку! если хотите сохранить коту пушистые яйки заведите еще и кошку! вот счастье будет!
16.09.2012
ерунду пишете, если бы все так было, не было бы у нас бездоных кошек, всех бы разодрали, и сдохли бы от инфекций.
15.09.2012
Лучше все-таки кастрировать и не пускать его на улицу, а то, правда, притащит какую-нибудь заразу. И вообще, если не кастрировать все равно в квартире может метить начать. Я тоже гуманист была, пока мой всю квартиру не изгадил))
15.09.2012
А у знаете что у кошек тоже есть заболевания передащиеся половым путем? В том числе хламидиоз и токсоплазмоз, который могут передать людям?  Сексуальная жизнь кошака вам важнее здоровья?
15.09.2012
не знаю. У меня было три коти и три кошки, и все были гулящими на улице. ни разу не было ни глистов,  ни инфекиций.
15.09.2012
про инфекции вы откуда знаете? Очень сомневаюсь, что хоть раз возили кота сдавать кровь на токсоплазмоз. да и глистов вы что рассчитываете невооруженным взглядом увидеть?
15.09.2012
это же все передается людям, сами пишите. мы не болели. а гилстов видно невооруженным глазом. стул меняется, аппетит.
15.09.2012
Самое страшное как раз в том, что вы еще не болели. Значит, можете заболеть. На эти инфекции сдают раз в жизни, когда в ЖК на учет становятся, а некоторые и вовсе не сдают. Так что знать, болеешь или нет- невозможно без анализа, либо уже без последствия в виде паталогии плода. Тем-более, у вас девочка, ей рожать в будущем. Да, и что вам говорить, это же ваше дело, к кому и как "гумманизм" проявлять. Это я так, для информации. 
15.09.2012
есть. он, по-моему так и называется Антисекс. Это капельки в рот. Но вряд ли это гуманней кастрации. Во-первых, они вредят печени животного, а во-вторых, десятки котят, которых он наплодит вряд ли будут счастливы на улице, если, конечно, вы не заберете их к себе
15.09.2012
у меня сразу 2 вопроса)) Новый член семьи Филя. Подрос?