Вегерская выжла щенки

Уже не раз была такая тема, с несчастными щенками далматина и другими... Развод чистой воды и вы, либо поверили, либо участвуете..
07.10.2012
Ужас, как развод??? Мне только президент сказала, что что-то история темная какая-то. А в чем подвох? Зачем? Меня и так уже муж ругает, что нашла себе головную боль, а мне просто жалко стало.
07.10.2012
Не один дурак псину, тем более такую, не отдаст за гроши. А так звонят, добросердечные, на номер предложенный и лишаются своих кровно заработанных раз (если повезет с оператором))) и навсегда.
07.10.2012
Уже залезла в инет посмотрела,почитала и сразу в телефон , пока вроде все на месте. А звонила ооочень много. Сейчас позвонила девушке и спросила про развод напрямую. Она знает эту историю, так как заниматаки пристроем животных на сайте всехвосты.ру. Она сказала, что надеется, что это не так-одного щенка взял водитель ее свекра, и сбросил ей фото. Мне его тоже перебрасывали, чтобы подтвердить , что это вегерская Выжла. Могу здесь разместить фото. Только подскажите как-ни разу этого не делала.  Подруга этой девушки , у которой щенки, ждет , что сегодня их заберут . Девушка Софья ищет сейчас передержку бесплатную. Президент предложила  забрать, и 14 октября показать их на выставке монопородной Венгерская Выжла, может кто го-то заинтересует.  Но если это развод, то мне вообще не по себе, я таких людей тогда подставила
07.10.2012
Ирина, вот когда будет более подробная информация о щенках, тогда и надо просить о помощи, а так вы в инете информацию вычитали, их возможно сегодня попробуют забрать у хозяйки, ваш крик о помощи, но при этом никаких контактов и никакой ясности .
07.10.2012
информацию не только вычитала, но и постоянно созваниваюсь с участниками истории. По моей просьбе насчет щенков им позвонила Президент национально ассоциации породы венгерская выжла. И вот более точная информация, которой она добилась в ходе разговоров, и которой в инете не было: щенкам 4 месяца, не были ни разу на улице( то есть нет социализации городской и нагрузка физическая, необходимая для этих собак была минимальна, значит слабые лапы), не привиты. Живут у подруги хозяйки, которая , якобы уехала куда-то.На вопрос -почему так долго не обращались по пристрою( а в Питере несколько клубов, и щенков в 1,5 месяца им бы спокойно помогли продать) внятного ответа не последовало. Уходят также от ответа: как зовут собаку, кто кобель, дата рождения щенков, чтобы восстановить родословную, и понять, что за щенки, какая кровь ... И почему 2 месяца не пристраивали, а тут вдруг раз-и срочно надо отдать или усыпить. Но усыпление тоже нужны деньги , поэтому подозреваем, что просто выкинут
07.10.2012
Ну вот хотя бы что-то, люди которые захотят взять щенка, хоть будут в курсе, что если они захотят взять щенка, то нужно вет.обследование, глистогонки, прививки, витамины.
07.10.2012
Какие контакты нужны? Могу написать телефон девушки, которая этим занимается.
07.10.2012
Нужен совет Хаски