Нужен совет!!!!!!

Если делает и на улице,  и дома, то это может быть попросту заболевание. Сводите псинку к доктору и расскажите о проблеме. Возмможно дело совсем не в характере. Если же все нормально, то причиной этому может быть стресс (смена места, новые члены семьи и тд - что угодно). Попроуйте присмотреться и выявит кудаон чаще это делает, что его может раздражать. В качестве решения проблемы лужиц, но не устраниния их причины поможет пеленка или специальный лоток для собак - очень удобно, особенно для кобеля, он не будет поднимать лапку на диван, косяк итд тк на этом лотке есть специальный столбик)))
13.11.2012
У мея всегда пеленка была, маленьким псинкам сложно терпеть, поэтому мой йорк иногда туда ходил. А еще они такие вреднючие, если я его отругала за что-нибудь, он подходил и специально поднимал лапу на шторы) 
11.11.2012
постелить пеленку, раз не может терпеть, ну и на улицу ходить. У него явно стрес, а так хоть в одно место будет "ходить", глядишь со временем всё в норму придет.
11.11.2012
Спасибо,можно будет попробовать.Хотя пеленка совсем меня не радует.))))) 
11.11.2012
тоже послушаю,у нас такая же проблема...уже собираемся отдавать,невыносимо это
11.11.2012
Оказывается мы не одни такие!))))отдавать жалко было бы,но если не будет другого выбора то придется родителям отдать.
11.11.2012
наш бы пеленку просто игнорил...у меня изза него мебель и ламинт рассохлись.теперь нужно переделывать ремонт-но только после того как что то с ним решится.Жалко конечно,6 лет с нами.
11.11.2012
Да не повезло вам.Я первый раз с этим столкнулась,поэтому даже не знаю как он отнесется к пеленке. 6 лет не маленький срок.Нашему 3,5 и то наверно не смогла бы отдать.  
11.11.2012
Где приобрести Мини Пига в Москве? туалет,пописы в доме.