Одно яичко

ох я брала 3 года назад щенка йорка ,у него было отклонение он был крипторхом))а вот буквально этим летом у него вылезли оба яичка)))вот прям чудо))
16.01.2013
Вы его покупали для себя или для разведения? Если для разведения то можно предъявить заводчику справки из ветеринарки часть денег вам вернут, т.к собака для разведения стоит в разы выше и этот порок не совместим с этим занятием((( Даже если вы сделаете операцию, как ниже Аурика написала, то в разведение его все равно нельзя, т.к это передается по наследству А если покупали для себя, то появляется вопрос-зачем вам надо заниматься разведением? если вы заведомо брали животное для себя! вот неужели люди покупают не просто домашнего любимца а чтоб обязательно на нем нажиться?
08.01.2013
Это дисквалифицирующий порок..Заводчик обязан вернуть часть денег.Яицо в брюшной полости часто озлокачествляется и крипторхи в целом живут меньше.Стоит сделать УЗИ и найти,где яицо.Вероятно,оно ще может опустится.Делают опрации.
08.01.2013
У нашей собаки так было, ждали, чтобы опустилось до года, не опустилось, ветеринар посоветовал кастрировать, так как яичко было в брюшной полости, а там температура выше, это не есть хорошо.  Собаки крипторхи в разведение не допускаются и на выставки тоже, так как это передается по наследству.  У вас 2 варианта, первый - это кастрировать, второй - это надеяться на лучшее и ничего не делать, а если будет воспаление, то все равно кастрировать.  Когда щеночка покупаете в 1,5 - 2 месяца у него уже должны быть опущены яички, это на будущее.
08.01.2013
дисквал на выставках и не допускаются в размножение
08.01.2013
Ушки йорков!!! вопрос про течку