Наш Рикуля)

Елена кот как вы правильно сказали это член семьи!!!! у нас тоже живет кот, и мы никуда не собираемся его отдавать. все будет отлично, даже не переживайте)))))
21.04.2013
спасибо на добром слове
21.04.2013
Кошки это чудо!!!! Мой тоже в муже души не чает)))))
21.04.2013
))))негодники-мы их кормим и лелеем а они признают мужиков
21.04.2013
Конечно оставляйте котика!!!! Он очень славный у Вас! Наоборот будет помогать Вам с ребенком!!! Вот увидите!!!)))
20.04.2013
посмотрим))) Очень интересна его реакция-как он отреагирует-наверно будет оффигевать)
21.04.2013
Качество конечно оставляет желать лучшего ,но все же -вот какие мы джентельмены!!!
20.04.2013
прям зацелула бы))))))) он очень милый!!!! Ну как его куда то деть, он как ребенок маленький, у него такииииие глазки.
20.04.2013
))))да что есть то есть-в жизни он душка плюшивая!!! Спасибо)))
20.04.2013
У меня сыну 10 мес. было - зима. Включен обогреватель. Дитятя тянет к обогреву рученку, а кот лапой детскую руку от обогревателя убирает. Не спешите отдавать кота.
19.04.2013
Красавец. Мы жениха такого хотим. Собака думает: человек меня кормит, поит, значит он - бог, кошка думает: человек меня кормит, поит, значит я - богиня. Не балуйте котов. Все зависит от того, насколько ваш котейка разбалован. Но сколько внимания он захочет когда родится лялька? А вообще коты умные. У меня сначала был кот (его все боялись, кстати, кроме нас самих) , потом родила. Кот ребенка поцарапал почти в год. И то, только потому, что дитятя решило свалиться с дивана на мирно спящую животинку. Котэ домашнее, ну, глистов потравите, как раз весна и пусть спят в обнимку. Коты и дети совместимы - проверено.
19.04.2013
Разбалоан до одури, но что странно ласку особо не требует! А разбалован я считаю тем что-именно: требует вкусной еды, будит меня часов  4-6утра, и назло подходит к обоим а потом убегает-дразник козюля!!!! Ну и помимо этого много шалостей-больно досужий везде пытается влезть
20.04.2013
А на счет глистов-то эта процедура у нас регулярная 1в 3месяца)))
20.04.2013
это все с возрастом проходит, наш по молодости тоже в 5 утра верхом на меня залезал и лапками мял, мол вставай, жрать хочу. А сейчс ему 5 лет, спит по все не встанут, спит кстати со старшей дочерью на кровати, практически в обнимку.
20.04.2013
21.04.2013
у нас кот (кстати, тоже британец) и ребенок родился, так коту и дела нет до ребенка, он наоборот от него прячется. Сейчас у детской кроватки сняли полностью один борт и кот, правда оооочень редко, но укладывается днем туда спать. Я просто застелаю покрывалом и все, пусть спит. Я вообще не вижу проблем совместного проживания котов-собак и детей. Непонимаю как люди могут отдавать своих животных, с которыми прожили не один год из-за того, что собрались детей рожать (это я в общем).  Я кода была маленькая мне мама подарила кошечку Мусену, я ее любила больше всего на свете, когда ей было лет 15, я понимала, что она уже старенькая и самое страшное может произойти когда угодно, так я среди ночи просыпалась и проверяла живая она или нет, а она разоспится, ее толкаешь, а она не шевелится, меня как током пробивало от страха, а потом  смотришь кряхтит и потягивается, засранка, расцелуешь ее и спать в обнимку))). Так вот к чему это я, ах да, кошка моя была очень огрессивная к чужим людям, она чжих к себе близко не пускала, могла порвать как тузик грелку. Я выросла и у меня родилась дочка, так нам даже на минутку не ппришло в голову Муську кудато деть. Единственное, муж ее недели три по началу, после рождения дочки, в комнату не пускал, а потом, как то постепенно, она опять перебралась к нам в кровать. Побои от ребенка терпела героически, если спрятаться не успевала. 
19.04.2013
Героиня)))) Вот и я так считаю что если животное ухоженное и реально домашнее то вполне можно оставить это прелестное создание
20.04.2013
Вот поэтому не надо покупать животных на рынках, в зоомагазинах и у разводчиков... чудесный кис! Вы молодец, что справились!)
19.04.2013
Спасибо))) Да тяжело было но мы пережили все вместе от начала до конца)
19.04.2013
Симпатяшка, и такой хозяйский взгляд 
19.04.2013
Спасибо))) Так и есть хозяин Все  осуществляется под его контролем!
19.04.2013
в нашей семье тоже авторитет для кота - только папа. А я так, "рабыня, убери мои какашки!" :-)
19.04.2013
Походу у них мужская солидарность Ну или даже не знаю, как еще это назвать!!!
19.04.2013
а почему вы его хотите отдать,я что-то не поняла,он же такой же ваш ребёнок,как и тот которого вы ждёте?!!!чем он может помешать?!тем более он даже в кроватке не будет лазать детской..у меня тоже британка-девочка,сын 10 лет,сын 3 года,ну ещё собака йорк))) и всё они живут дружно,кошка ни разу детей не обидела и не поцарапала,играть с ними конечно не хочет,ну чтобы они её тискали,но она очень их терпит...У нашей есть 2 любимых занятия-первое это она любит дрызгаться в унитазе)))) и не дай бог там , что-то плавает))),но мы просто привыкли закрывать крышку унитаза))) и второе-она очень любит сахарный песок из сахарницы есть и рассыпать,но и тут просто её надо убирать)),а если чай попил и не убрал,а потом ещё и вышел с кухни.....)))) 
19.04.2013
Вы не так поняли отдавать я не собираюсь-ниже почитайте коментарий. наоборот переживаю-не смогу расстаться-мы когда на юг уезжали, скучали только по нему и каждый звонок родным начинался с вопроса как Рик?Скучает? и т.д ))))сахарная душау нас т.к куда либо залесть не может просто сидит рядом и сверлит взглядом пока его не угостишь-понимает козюлька что у нас что-то вкусное, а не дать нереально хотя сам никогда не лезет просто смотрит-и выпрашивает толкьо у  меня знает что муж не даст
19.04.2013
Ох,ну слава богу))),он всё таки такие милахи))),дети они как - то вырастают быстро,они с каждым днём всё как-то больше и больше отдаляются,у них появляется свой мир,свои интересы и потискать и обцеловать себя уже меньше  дают)),а вот мои кошка и собака-они всегда маленькие,всегда хотят ласки и мы весь их мир))),я их и потискаю))) и болячки они очень чувствуют...Я вот вчера рукой очень сильно ударилась,синячище огромный,так собача моя полночи мне синяк нализывала(я во сне даже понять сначала не могла,что происходит))))),вот откуда знает не понятно)))
19.04.2013
Да уж-животные незнают понятие "предательства"......Они всегда под рукой и никогда не отвернуться от своего хозяина как бы не предовал тот его!!!! Недаром снято много фильмом на данныю тематику, описано историй и много чего) Взять хотя бы популярный фильм "Хатико" без слез не посмотриш!!!
19.04.2013
неее,я этот фильм смотреть не стала)))
19.04.2013
Если синтементальны и принимаете все близко к сердцу(как я) то да не стоит! Я очень долго плакала, и даже столь бурноые эмоции вуызвал не сам факт сюжета а просто глобально подумала что на самом деле в жизни именно так, что предать может самый  близкий человек от которого не ждешь подвоха а вот животное будь это кот собака или еще кто никогда!!!
19.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищем ХЕНДЛЕРА) Нашли))))) Помогите советом!!!