почему люди выкидыают зверей?

Не понимаю я людей... Котечка очаровательная, так и хочется потискать )
02.08.2013
Очень красивая. Окрас черный дым,но скорей всего перецветет в черный, но все равно она будет не менее прекрасна :) А почему она у вас ходит под себя? :( Котята не писаются, как дети... Вы бы с ветом это обсудили. И приучайте уже к лотку.
31.05.2013
Татьяна, спасибо. Она во сне иногда писает, когда лежит в теплом одеяле, а так уже смотрит на большую кошку и уже копошится в маленьком лоточке, правда пока там засыпает или рядом писает )
31.05.2013
Не упустите момент с лотком, сейчас самое то приучать. :)  У вас есть большая кошка - это большой плюс. Она за ней будет повторять. Но и вы, как увидите, что ищет место - сразу в лоток. И вообще у котят режим, как у детей. Поел, поиграл, туалет, спать,  поел, поиграл, туалет, спать. Еще туалет может после сна опять быть)) так что в лоток таскать надо постоянно. Быстро приучится. А выкидывают почему. Не знаю.У меня таких подобранцов было десятки. И черный дым тоже были. Обычно на таких красивых котят телефон разрывался, после объявления на авито. Но у меня строгий отбор ручек :) Вот почему прошлые хозяева не пристроили,а выкинули? Например подруга таксу нашла, долго искала хозяев, через месяц нашлись, а они ее даже не искали, говорят на прогулке убежала, так обратно они ее забирать не захотели(( Сейчас она уже в новом доме.
31.05.2013
Замечательный ребетенок. Вы молодец.
26.05.2013
спасибо большое!
27.05.2013
Плюшевая очаровашка! Я бы тоже не смогла пройти мимо... Чудесный ребенок!
26.05.2013
спасибо ) у нас даже взрослая кошка - жуткая ревнивица не смогла устоять перед малышкой ) сначала шипела, а через пару дней уже таскает и играет )
27.05.2013
Малышка просто чудесна. Вы просто молодец!!!!!
26.05.2013
спасибо большое! на самом деле не я подобрала, одна девушка, а я забрала у нее уже тут же.
26.05.2013
Неужели нельзя было дать объявление о котенке? ужас, что за люди! Очень очаровательная девочка, смесь с какой то породой. Как же хорошо, что вы ее нашли!!!
26.05.2013
да, да, я смотрела и думала какая-то порода типа персидской, шерсть густющая, плотная, а окрас красивый какой, на фото она с рыженой получилась, а так черныая с плавным переходом в светлосерый, ооочень необычно, окрас симметричный. У меня уже спрашивают не будем ли мы отдавать малышку, завалили сообщениями, но видимо прежним хозяевам нельзя было "спалиться"
26.05.2013
Нравится ваш ребенок очень))) Ну а ты как думала? Сейчас как посмотришь...зимой на порог роддома ребенка своего подкидывают. А если бы медсестры не курили и вышли через сутки? Эххх...страшно жить. А твоему ребенку повезло что у него ты на пути нашлась)))
26.05.2013
спасибо большое! наш ребенок нравится абсолютно всем, кто ее видит! она невероятно обаятельная и окрас великолепный! да мне кажется всегда можно былоб просто в хорошие руки отдать, а ннет, выкинули в подъезд, ну подождали бы когда сама сможет есть хотябы, а то ребенок видимо голодал немного в этом подъезде
26.05.2013
Ну а детей как выбрасывают то в мусорку то на снег? Не кошкиных, а своих, которые 9 месяцев под сердцем были...Моральные уроды просто напросто!! Зато у вашей детки теперь уютный дом и хорошие родители)) И соска с вкусным молоком))
26.05.2013
мой брат на такой женился, она всю беременность курила, пила, шлялась по клубам, и даже не икнула ни разу во время беременности, у меня было такое ощущение, что и токсикоза небыло. А роды были скоротечными, да такими быстрыми, что уехала утром, а после обеда сбежала уже домой и продолжила гулять на празднике (было 1 января). А ребенок остался в ротдоме, сказал, что кому надо пусть забирают. А раз так можно со своим поступить, то с чужим, пусть и кошкиным, так вообще не задумываясь...
26.05.2013
Не говори при мне такое, меня трясти начинает...знаю людей кто хочет и может дать все, а вот не получается...а у таких вот на раз...
26.05.2013
я сама не могу такие истории слушать, потом переживаю жутко. потом мозги частично встают на место и им ребенок видите ли срочно нужнен, а ребенок уже другую мамой давно называет ( а вот мозги втать окончательно никак не могут увы, иначе бы даже не тревожили малыша
27.05.2013
К сожалению люди очень жестокие :( если существуют мамашки которые своих детей выкидывают, то что про котят говорить... :(
26.05.2013
многие говорят, что нет в таких материнского инстинкта, а мне кажется в таких людях нет души
26.05.2013
Не всегда покупатели находятся на котят, тем более если не чистопородные. Сначала берут кошку, а потом: стерилизовать - жалко, негуманно. Да-да, конечно, как же это - своё драгоценное животное, да под нож?! А потом котят некуда девать(( Даже с породистыми, видать, такое бывает( Тоже своего кота подобрала. Уже взрослого выкинули, в общежитии, да ещё и побили. Котик был явно домашний, в туалет ходил сразу и других кошек не знал. Теперь ему уже девятый год) Но мы дворяне)
26.05.2013
У подруги папа 3 раза щенков топил(. Не давал стерелизовать собаку, мол варварство это. В итоге подруга сама приехала к родителям, взяла собаку, пока папы дома не было и прооперировала.
26.05.2013
молодец она! когда я была маленькой, мне бабушка показала как топят котят, у меня аж истерика была, пришлось бабушке ходить раздавать как подросли. Но раньше труднее в этом плане было, сейчас контакт/одноклассники/из рук в руки и тд и тп
26.05.2013
у  меня в свое время мою домашнюю кошку дверью соседи прищемили, и нарочно, пока у нее задние ноги не сломались, благо она шустрее оказалась смогла вырваться и уползти по темной лестнице, жалко у нас нет нормальных законов, чтоб животных защищать (
26.05.2013
Садюги((
26.05.2013
такая миленькая крошка!! как рука поднялась?! ведь 2-3недельный ребенок не выживет сам!  Вы большая молодец, что не бросили ее умирать! я тоже не могу мимо пройти брошеного котенка.. сколько уже таскала из подъезда и блохастых и всяких, отмоешь, откормишь и хозяева сразу находятся! я вот вообще не пойму в чем проблема хозяев котенку найти - в контакте повесил объявление и готово! у меня найти хозяев за 2-3 дня получается) не могу сказать, что я прям столько сил или денег успеваю потратить за это время на котенка. хотя многие меня не понимают - говорят: нет, я бы в дом никого не принесла, а так жалко, да.. 
26.05.2013
есть люди, которым наплевать на жизни других ( спасла изначально не я, одна девочка, а я у нее сразу забрала. Да быстро разбирают, людей много, которые хотят кошечку, многим нужны друзья в дом, себе или детям. А малышка рублей на 10 в день питается наверное, детского питания ей вообще грамм 100 надо ). Многие уверенны, что мало того, что это труд, что кошками воняет и дерут все они и бабла на корм много, хотя никто из них ни разу не попробовал
26.05.2013
Несомненно которебенку первое время надо уделить какое-то время, научить драть только когтеточку, ходить в лоток, не кататься на шторах и не лазить по столам.  А многим этим заниматься лень(.
26.05.2013
кстати да, лень ( иногда своих родных детей лень воспитывать
27.05.2013
мой сынуля))) лучший в мире доберман! Смайлы от Лю;))