Чихуахуа или Той терьер?

Тои как правило злые. Чихуахуа душевней. У меня китайская хохлатая(девочка)ласковая , подпольная кличка "залижу до смерти". Очень любит моих сыновей. Ни разу никого не укусила, очень дружелюбная))))Теперь мне очень интересно какая у нее реакция будет на ляльку?!В любом случае выбирайте сердцем. Я свою как увидела сразу влюбилась А уже дома окозалось, что у нее день рождения за 2 дня до моего и зовут по метрике как мою лучшую подругу. Вот такие совпадения!За три года ни разу не пожалела о своей девочке. Желаю вам удачного пополнения!!!)))
17.09.2013
Внимательно на заводчика смотрите! Если человек не понравился щенков у него лучше не брать. Нам так "шпица" продали.... А что выросло, то выросло...
17.09.2013
если выбирать только из этих 2 пород однозначно чих!!! приставка терьер у тоев дает о себе знать) за всю ветеринарную практику мне попались только 2 адекватных тоя...это маленькие писюкатые злюки))))
16.09.2013
Какой возраст у детей?Для чего вам нужна собака?Как тут советовать,если они совершенно разные даже внешне.Кому-то только чихи нра,кому-то тои.Очень испорчено мнение о породах нерадивыми хозяевами,постоянно ходят слухи о какой-то нереальной злости тоев и тупости чихов-ерунда!Всё зависит от воспитания,если будете заниматься собакой,воспитывать,обучать,то и получите нормальное животное.Хлопотны любые мелкие собаки,потому что они очень подверженны заболеваниям зубов и пищеварительной системы,нельзя нарушать режим кормления и диету,надо следить за зубами,не допускать травм.В остальном собака как собака.Моя к детям относится хорошо,не кусает,но хватать себя не даст.Для меня той-идеальная собака,очень умная,хорошо дрессируется,контактная,семейная,отлично остаётся одна дома и никогда не воет и ничего не грызёт,очень любит гулять,играть.
16.09.2013
Слышала только не самые положительные отзывы про той терьеров, много кто избавлялся((( к тому же они ооооочень бешеные  в плане поведения!!!
16.09.2013
Терьер он и есть терьер и не важно большой или маленький. Терьеры это злые собаки
16.09.2013
Йорки тоже терьеры,я стригу и в основном они все такие милые и добродушные)А тоев не люблю....не знаю почему(
16.09.2013
Главное собаку купить у заводчиков порядочных,искать отзывы и желательно знакомых людей.Я могу посоветовать питомник,там прекрасно выращенные чихуашки.я там свою купила в декабре,собака умная и здоровая,с прекрасной психикой,но собаку надо ещё и воспитать,так как такую кроху очень легко избаловать и вырастить истеричную пугливую дрянь.Не берите миников,берите стандартное животное,оно здоровее и крепче!Я свою собаку обожаю,она перевернула моё представление о маленьких собаках)
16.09.2013
лучше чиха !тои гавкучие ,с характером ,прыгают и чаще ломают лапы ....у меня чих с ребенком отлично себя ведет ,не гавкает (только когда чужие приходят)хлопот хватает конечно про уход в интернете почитайте это вторые дети !!
16.09.2013
Несколько подруг завели той-терьера, они маленькие злюки, с характером! У меня той-пуделя, не линяют, не воняют, гипоалергенны. Для малыша самое то! Это не реклама, просто делюсь опытом))))
16.09.2013
спасибо бршьшое!
16.09.2013
да!прекрасная порода-пудель)ямечтаю о второй собаке и это будет пуделька.
16.09.2013
а у нас в саратове есть питомники с этими сабачками?
16.09.2013
Выбор корма. Я наверное параноик.