пылесос для кошковода

Самсунг не берите-там стоит защита от перегрева, замучаетесь просто.... Проверено на себе. У нас сейчас моющий пылесос Томас-но с ним вы тоже замучаетесь, так как каждый раз убрать им - потом мыть устаете, и второй пылесос LG, который мусор прессует, как ни странно- я очень им довольна! Вот его реально рекомендую
19.02.2014
19.02.2014
Мы тоже спасаемся исключительно стрижкой налысо;))
19.02.2014
Мы каждый год два иногда один раз на лысо стрижем, (стрижет мастер) уже 6 лет, коту почти 9 лет без породы оч пушистый. Пол часа работы и спокойно гуляет как лев)) а так дома все ковры убраны на бытовой пыль аллергия у сына.
19.02.2014
Из обычных хороши Мили, отлично работал у нас лет 10. Сейчас купили циклон LG. Неожиданно хорош!
19.02.2014
У нас две кошки. Сибирка и мейн. Оба шерстеные .Обычный пылесос справляется 
19.02.2014
Рассмотрите вот такой вариант - Philips FC 9174! Планирую себе такой прикупить, я думаю и вам подойдет!
19.02.2014
Самый надежный, простой и хороший пылесос состоит всего из трех параметров:- мощность ВСАСЫВАНИЯ - не менее 400 Вт (именно всасывания, т.к. на корпусе часто пишут потребляемую мощность, а это нас интересует мало); с такой мощностью вы сократите время уборки и увеличите ее качество.- в вариантах попроще ТОЛЬКО МЕШКИ! Если брать нечто вроде Керхера или Томаса с водяными фильтрами и колбами, то они безусловно хороши (хотя по мне - сомнительное удовольствие возиться с такой здоровенной бандурой), но из более простых вариантов у всех пылесосов колба СНИЖАЕТ мощность всасывания (а это остовной критерий качества работы пылесоса) и нарушает герметичность (негигиенично, пыль из колбы будет попадать наружу, пусть и в незначительном количестве).- турбощетка (ну тут, думаю, все и так предельно ясно, главное, не забывать ее почаще разматывать и очищать от волос и шерсти)...Я бы выбирала что-нибудь из LG.
19.02.2014
а как же НЕРА-фильтр, который не должен выпускать пыль наружу? или водяной фильтр, в котором пыль оседать должна? варианты попроще с этим не справляются?
19.02.2014
НЕРА-фильтр сейчас присутствует практически везде, но его наличие не влияет на герметичность колбы. Мешок: основной и самый сильный поток воздуха с пылью-грязью попадает изначально в мешок, а тот поток что попадает за пределы мешка уже не имеет такого напора и фильтр с этим справляется лучше. Мощность всасывания при этом не страдает.Колба или контейнер:основной и самый сильный поток воздуха идет изначально в колбу-контейнер и через фильтр попадает уже наружу, то есть поток воздуха почти ничем не сдерживается, кроме несчастного фильтра, который в свою очередь не может обеспечить хорошую герметичность контенера из-за чего теряется уже мощность всасывания.
19.02.2014
хм, задумаласьвообще, мешки задолбали :( хотелось именно с контейнером или колбой, чтобы не разыскивать мешки (((
19.02.2014
Понимаю и согласна что не самый удобный вариант. Я хотела сказать, что чем брать попроще с колбой, то уж лучше мешок. Если контейнер - тогда не жалейте и берите подороже: один раз и надолго) Но всегда обращайте внимание на мощность всасывания. Все что меньше 400 я бы даже не рассматривала.
19.02.2014
Как я вам завидую! Мечтаю о куняшке уже пол года! Муж против, тк Гоша еще слишком маленький (ему год и два мес). Но думаю ближе к осени всё равно куплю! Поделитесь плиз где берёте? Если что можно и в личку. Заранее спасибо!)))
19.02.2014
ох, сама себе завидую!берем тут (если можно ссылки на сторонние ресурсы) - http://www.kun-cats.ru/kitti.htmlочень отзывчивая заводчица, но цены на порядок выше, чем у другихдумаю, причина в том, что вопрос кастрации она оставляет на усмотрение покупателя (т.е. не прописывает это в договоре, не ставит обязательным условием)нашему 2.5, но мы как-то на возраст не ориентировались. если бы была возможность купить раньше - сразу бы купили :)
19.02.2014
Зелмер моющий-супер 
19.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Даете ли вы своей собачке рубец и прочие субпродукты? чем избавиться от запаха?