Кошки могут лечить болезни?

у нас кошка была обычная,у брата парализовало руку,она 3 дня с нее не слазила,и о чудо все прошло,правда потом сама около недели отходила((( прожила с нами 13 лет,а потом умерла,после нее ни одна кошка не приживается(
27.02.2014
Мне головную боль Персиваль снимает хорошо. А у мужа спит на ногах всегда, каждую ночь. У него раньше часто ногу какую-то сводило ночью, теперь нет.
26.02.2014
У нас 2 сиамца, простые беспородные и очень нами любимые (кот и кошка), но муж иначе, как лечебные коты их и не называет. Я думаю, что в человеческом огранизме с рождения заложена программа на исцеление, но люди этим не умеют пользоваться, не умеют эту программу запускать. а кошки очень даже хорошо умеют это делать, вот они и ложатся на больные места, помогают нам справиться как с физической так и с душевной болью. Никакая таблетка так не поможет, как мягенький мурлыкающий лекарь :)
26.02.2014
да,лечит ,дочкой беременная была,живот разболится на работе,придешь вечером,ляжешь и кот тут же на живот ложился,мне иногда кажется,что он мне беременность сохранил,потом ногу ломала,так он со мной спал,рядом с ногой несколько месяцев,нога зажила и кот перешел спать в другое место,дочь,когда плачет,сразу к ней на руки забирается и как бы обнимает,все её горести забирает,даже щенку на лапку наступили,щенок скулил сильно и кот прибежал,давай его жалеть,лизать и лапкой как бы обнимать,так здорово
26.02.2014
Вот кидайтесь тапками, но тонус в первую Б мне только кошка могла снять(((((((((((((
25.02.2014
Еще как лечат,при чем не только белые,как говорят.Моя кошка зубную боль снимала мне не давно))))У меня теперь как что заболит,муж шутит,приложи лечебную кошку.
25.02.2014
И еще знают когда тебе плохо.. Я еще вспомнила-когда у меня уже была замершая беременность-мой Амур приходил и лежал у меня на животе-а раньше никогда так не делал. И сейчас если мне плохо даже на душе-он просится на ручки-обнимает и урчит..
25.02.2014
Могут! Правда не все это делают. Вот у родителей моих кошка была, она реально лечила, приходила и ложилась на то место, где болит. Но в основном маму мою, к остальным членам семьи не всегда приходила, привязанность, что тут скажешь!))) А вот кот не лечил, мог прийти поластиться и на этом все. Вот еще пример, кошка моя не лечит, правда, но очень остро реагирует на плачь ребенка (бывает упадет или ударится) - начинает нервничать, идет жалеть его, трется о ноги. 
25.02.2014
греет и расслабляет. 
25.02.2014
Мой "подобрыш" меня лечит. Только вот у меня гайморит разыгрался, он так и норовит мне на лицо лечь)))
25.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Социальный инстинкт или с чего начинается дрессировка. Сочинские собаки - положительные моменты Олимпиады.