СОС!МОСКВА,ОТЗОВИСЬ!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ ХАТИКО!ПЕРВЫЙ ПРОВАЛ

А куда денежки перевести.? Напишите.
25.03.2014
Оленька, искреннее спасибо от всей души!!!! И радостный собачий лай в Вашу честь!!!!!Карта для помощи4276 3800 9807 1769 Позднякова надежда ВладимировнаЕсть так же голодный номер QIWI 8 925 279 84 05Тут последние новости и фин отчет о всех поступлениях и тратах! так же слова благодарности каждому спасителю))))http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1717363
25.03.2014
Надежда денежки отправила в 12.28.12 сегодня. Подробно в ЛС. Спасибо Вам!
27.03.2014
super_smilies046.gifbig_smiles_125.gifangel.gif Господи Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я только пришла в себя, после того, как прочла на телефоне уведомление о поступивших мне 5000р от Ольги Евгеньевны В.!!!!!! Я благодарю Бога, что есть такие люди, как Вы!!!! В моей голове сейчас какой-то ступор....Я не верила до последнего, что в нашу с Хати копилочку поступила такая внушительная сумма....Сначала, перед тем как залезть в компьютер, я набрала супругу и спросила его....не ему ли по работе перевели денежки...."Нет"- ответил муж. "Это не мое, наверное тебе"...Я прикусила губу в напряжении и открыла ноутбук.....После того, как я увидела Ваше сообщение о том, что денежки все таки поступили мне, я зажав рот рукой сидела минут 10 не двигаясь!!! Мои домашние даже напугались, что я там увидела и ничего ли не случилось)). Боже!!!Боже!!!!Спасибо Вам!!!! super_smilies054.gif Спасибо от всего сердца!!!! Я не знаю, где взять слова, чтобы описать мое состояние, сердце сейчас просто выпрыгнет из груди от радости!!!! Вы просто спасли нас!!!!! Теперь нам на все хватит точно!!!! Мы на пол шага к победе!!!! Жизнь Хатико спасена!!!! И все благодаря Вам, добрым, щедрым, неравнодушным к чужой беде людям!!!! По крайне мере, если все пойдет по плану и мы найдем доброго любящего хозяина нашему мальчишке за два месяца, на которые собрали средства на данный момент) В чем мы и не сомневаемся с Хати))) Бог на нашей стороне с самого начала))))) И он точно помогает нам каждый день!!!! Наталья уверяет,что малыша быстро возьмут, нам только бы его сфотографировать красиво!!!! Фотосессия назначена на эти выходные, если все получится и Хати не испугается, дело будет за пиарщиком)))) А как говорит Наташа-наш ГУРУ во всем, это плевое дело для ее пиарщицы)))!!!!Спасибо Вам от всей души!!!!!! В эти выходные еду к Хати, все ему расскажу подробно о всех,тех, кто принял активное участие в спасение его жизни!!!!
27.03.2014
Это Вам Спасибо, что Вы этим занимаетесь. Что пробуждаете в людях доброту. Это я Вам низко кланяюсь, что Вы есть!!! Пусть все получится и у мальчика будет хороший хозяин. Спасибо ВАМ еще раз!
27.03.2014
Спасибо за добрые слова,Оленька! Вы не представляете,как для меня важно слышать подобное!! Как приятно!!!! Поддержка-была одним из важнейших условий победы во всей этой истории!!! Особенно когда был первый провал с отловом((( Семья почти вся меня не понимает! Это мягко сказать.... Поэтому Ваши теплые слова-для меня самое главное,они как заряд сил и надежды!!!! Спасибо большое еще раз!!!!
27.03.2014
super_smilies086.gif
27.03.2014
Оленька, смотрите пост с фин отчетом,сейчас Вас внесу туда, в список наших спасителей,на самое почетное место!!!!!!!!!!!! И последние новости обновлю в свете последних событий с нашим бюджетом))))
27.03.2014
Надя, где почитать чем все закончилось? а хозяина нашли ему? 
25.03.2014
Привет,Женечка! Вот второй и третий пост про мальчика Хати) http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1717343http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1717363.  Малыш спасен благодаря всем нам)) и сейчас находится на передержке в Перловке. Усиленно ищем хозяина. Но пока профессионально подойти к этому вопросу не получается,потому что песя в стрессе и не дает его хорошо сфоткать! Новости последние будут в третьем посту у меня в дневнике))) Спасибо,что не забыла о Хатико!!!
25.03.2014
плакала(((( завтра денежку кину, сейчас еще в новостях повешу))) Может кто еще поможет ) 
25.03.2014
Женечка!!!!Спасибо большое! спасибо!!!! angel.gif Видимо от Вас девочки помогли!!!!!!Я уж думала,что про нас забыли!!!!! cry2.gif Только приехала вот от врача, ездили с ребенком и моим папой, еду и рассказываю своему отцу про все это....И говорю ему,мол забыли о нас чего-то немного((( А грядет второй месяц передержки видимо, так как песя пережил страшный стресс и перед встречей с новым хозяином ему нужна психологическая реабилитация,какую и оказывают там,где он находится сейчас!!! Видать придется мне одной его тянуть теперь((((( Продам все на авито детское "богатство"((((А что делать(((Жизнь дороже! Назвался груздем-полезай в кузовок!!!! И тут,как по волшебству загорается телефон и я читаю: Перевели нам с Хатико денежки)))) Я клянусь-АЖ РАСПЛАКАЛАСЬ!!!!! Спасибо ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!! И радостный собачий лай в Вашу честь!!!!!Еще немногожечко и насобераем на следующий месяц!!!!!! Сейчас внесу всех в фин отчет!!!! Написала последние новости!!!!не пропустите!!!
25.03.2014
Наденька, можно поздравить? Безумно рада за Хати! Удачи и выздоровления!
20.03.2014
Спасибо,девочки!!!!СПАСИБО!!!!!!БОГ НАС ПОДДЕРЖИВАЛ С САМОГО НАЧАЛА И БЫЛ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!! Ваша энергетика и помощь очень помогла!!!!Сегодняшний день вошел в историю моей жизни!!!!Теперь будем реабилитировать Хати)))) Продожение истории о собаке-дворике следует!!!!Буду писать о нем и дальше!!
20.03.2014
Надюш, привет! Ну как у вас дела? поймали?
20.03.2014
Поймали!!!!!! Ураааа!!! Мне Наташа сообщила, которая ловца этого порекомендовала!!!!Надя, ураааа!!!!!!!
20.03.2014
cry1.gif ДАААААААААААААААА! Я рыдаю от счастья уже 4 часа!!!! Алена-Бог своего дела!!!!! Спасибо всем за помощь!!!!!!!!Читай пост с фотоотчетом!!!!Теперь будем искать мальчику нашему постоянный дом,в котором уже не предадут!!!
20.03.2014
Надя, я счастлива))))) прочитаю пост обязательно, надо в магаз идти, а ты будешь в курсе всего да? сможешь потом нам его показывать?Ты молодец, не бросила пса. просто молодец! На одну спасенную жизнь больше!!!!
20.03.2014
И я счастлива!!!!!ОЧЕНЬ!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!Конечно!!!! Я к нему в гости поеду в выходные, наверно,родительский день в субботу говорят!!!!)))))))))) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!История не закончена....Я буду по возможностиследить за его жизнью, я буду о нем писать!!! У меня есть контакты все, буду звонить,буду узнавать что с ним и как и сразу писать новости!!!!! 
20.03.2014
Привет! ДАААААААААААААААААААА!!!Читай пост с фотоотчетом!!!!!! Спасибо огромное ВСЕМ!!!!!
20.03.2014
Знаешь, мясо вперемежку с сыром, мелкие кусочки. повесь на себя сумочку вокруг пояса или мешочек тряпочный. он все это дело унюхает и будет мордой соваться в мешочек, искать вкусняшки, а ты оденешь ошейник и поводок. только застегни что бы не выкрутился. Или если это сложно, просто накинь ошейник слабо застегнутый, но не тяни его а  чуть  просто дай ему понять что бы он пошел за тобой. Скажи-пойдем гулять, палочку брось
19.03.2014
Он именно так и роется в корманах моих))))))) всегда прям в сумку лезет))) сумка есть специальная! Завтра попробую!!!! Спасибо!!! Только я боюсь знаешь чего, он лезет пока нет попытки поймать думаю, как только я накину ошейник он боюсь даже не даст застегнуть его!!!! Вывернется и сбежит(((( и тогда уже может не вернуться!!! Тут как сопер))) права на ошибку нет!!!
19.03.2014
Не переживай, не убежит. Поверь старому собаководу. Вывернится и тут же придет за мясом. Так может быть раз несколько, главное ошейник на него надевай, как будто ты это делаешь ежедневно. Если от человека исходит страх, собаки это чувствуют. Если ты будешь даже в мыслях своих не сомневаться, то он все даст сделать. Я вот туд иду , сидят два овчара, на поводках у магазиа, народ их обходит, я подошла и в наглую начала трепать, и мы сразу стали друзьями, а если бы я стала руку протягивать, то они бы в лучшем случае залаяли, ну в худьшем может кусанули. А так нет, они все секут
19.03.2014
Ты прям точно говоришь!!!! Ага! Именно так и есть! Я поняла это уже!!!! Вот только как не бояться.... Я псих нервный! Переживаю и трясусь в любой ситуации.... А тут такое.... Я не боюсь что укусит,я знаю что не укусит.... Я боюсь что опять на шоссе деранет!!!!!! Я сегодня вот не нервничала, ваще как удав была!!! Вышла и так по хозяйки его замисила))) он рванулся вроде... А потом за мясцом реально подошел и я его прям гладила!!!! Трепала))) сел у ног и сидит... Эх ошейника не было с собой!!!! Блин! Завтра все сделаю как ты сказала!!! Попробуем!!! Спасибо,Вероника!!!! Держи кулаки!!!!
19.03.2014
Держу. Никуда не убежит, если вы за ним гоняться не будете!!
20.03.2014
Свинину на фотках и ест))))) за обе щеки! Старалась без жира!! Больше ничего нет((( сухой корм не ест!!!
19.03.2014
Привет. Я вышла в полной амуниции)))С сумкой со жрачкой,с рюкзаком,полным поводков и ошейников)))) Но Алена,ловец,сказала не рисковать...Мы все правильно сделали!!!То,как он бился,как бежал через дорогу опять в свое укрытие было не вероятным и до добра бы это не дошло! Сбила бы его машина и все,если б он вырвался!!!А он силен блин,еле доперли)))) Рисковать его жизнью было нельзя(((( Слишком опасно и слишком он нервным стал за эти месяцы!!!!! Все позади,Ника,дорогая,спасибо тебе большое!!!!Всем спасибо!!!Читайте отчет)
20.03.2014
Попробуй мясо и сыр, они за сыр "душу продадут". Мне кажется ты сама апрвишься. Блин, вот как назло, машина в сервисе и няня сегодня заболела. Я бы приехала и помогла
19.03.2014
Вероника!!! Если получиться приезжай!!!! Я тебя отвезу назад!!!! Может папа посидит! Он молодец у тебя)))
19.03.2014
Сыр даааа))) щас намесю ему мясо и сыр!!!! А свинину можно? Ничего нет под рукой!!!
19.03.2014
Вообще свинину собакам нельзя. Но я думаю что в его положении и учитывая что он дворовый пес который и искушен питанием. То можно, только не жирную. А он свинину то ест? многие не едят. Надя, я поговорю с мужем, если он завтра будет дома я могу и на метро доехать-не проблема. Но если работает, то конечно с Аленкой не потащусь. Мне оставить то ее не скем. Мамы нет давно, папе 78 будет он побоится. Может няня завтра сможет придти. Мы сней договорились что она позвонит утром и скажет как себя чувствует
19.03.2014
Хорошо!!! Спасибо тебе огромное!!!!! С ребенком конечно нет,ты что??? Это того не стоит(( крайне важно, но ребенок это святое! Хорошо, я буду ждать! Погоди,завтра приедет девушка, она мега профи,может поймаем все таки!!!! Я сразу позвоню или напишу!!!!! В 12 набери мне я буду знать че как уже!!!!!
19.03.2014
Не ловите вы его петлей!!!!. Просто надень ошейник с поводком пристегнутым и все- нет проблем. Даже если он испугается, то не укусит,а в сторону отпрыгнет и то не надолго. Потом подойдет и все получится. А петлей хуже- у него паника начнется и страх. Зачем,если он и так сидит. Пока одной рукой кормишь, второй надень ошейник и он не заметит в процессе, Только попробуй совместить кормежку и одевание ошейника. Они как правило даются.
19.03.2014
Щас пойду куплю ошейник и рискну!!! Хотя б одену ошейник сама! Все! Решено!!! А завтра приедет ловец и я просто его пристегну и поедем на передержку!!!! Хоть бы получилось!!!!
19.03.2014
Наденька, слава Богу он пришел!!! Смотрю уже кушает, молодец!!!По поводу как ловить не знаю, но уж точно не повторять прошлых ошибок, думаю другой ловец сама знает как что делать.П.С. Как вы по такой погоде на велике проехали?))) у нас столько навалило снега, хоть снегокат доставай, а утром сухо вообще было!!!
19.03.2014
Да!!! Он вернулся!!! И немного поозираясь подошел и покушал!!!! Мясо любит очень!!! Понемногу кушает!!!! Завтра ждем ловца! Одна боюсь не справлюсь!(( проехали нормально)) вышли и немного прифигели, но проехали спокойно))))
19.03.2014
Одной не надо, лучше с профессионалом)) во сколько договорились встретиться?))
19.03.2014
Я сейчас ей наберу-договоримся!
19.03.2014
Надя, добрый день! Видели собачку? не вернулся?
19.03.2014
Удачи Надь, надеюсь, что найдутся добрые хозяева для твоего подопечного!
19.03.2014
Наташечка,спасибо тебе большое!!!!!Нам бы поймать его для начала,видишь,как вышло вчера....Наталь,это ты перевела денежку с веб банка? Там фамилии нет((
19.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разве не красавчик? СОС!МОСКВА,ОТЗОВИСЬ!ПОБЕДА!!!ОПЕРАЦИЯ СПАСЕНИЯ ЗАВЕРШЕНА!НО ПОМОЩЬ ЕЩЕ НУЖНА!!!