Войти

Кому собаку-черепаху-няньку-компаньонку?????

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

мечта грумера :) я б ее подстригла :)))))
0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
а сколько ей лет?)
0
01.06.2014

Года четыре ей.

0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а где Вы терреториально находитесь?

0
02.06.2014
В Перми))))
0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

оо далекова то

0
02.06.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна
Чего то я не поняла, она нашла дом или все еще в поиске? Радоваться можно?))
0
20.05.2015

Можно))) три месяца дома уже наша красавица. Я просто не умею выделять цветом позже дописанноемк основному посту))

0
20.05.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна
Тогда УРА!
0
21.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

блииииин вы так далеко...... ей бы грумера...

0
28.05.2014

Грумеры, я вижу, от Шины в восторге)))  Шину регулярно прочесывают волонтеры, сейчас я ее чешу каждую неделю. Чешется она с удовольствием))) шерсть у нее, как ни странно, очень простая в уходе, и при , даже редком, но регулярном вычесе, не сваливается... Ей бы, конечно, помыться, но в приюте нет условий в холодное время собак купать, зато летом у всех подопечных регулярные помывки))))  стричь, честно, я ее боюсь, вдруг не обрастет до зимы и не пристроится за лето.. Будет зимой мерзнуть(((( 

0
28.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

не будет она мерзнуть.ее можно и по шнау и даже под йорка)

0
28.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Боже, какая очаровательная девка)))
Блииин, пока не могу никого взять((((
Груминг ей бы да, не помешал)))
А сколько красавице лет? И почему такая медлительная, характер или травма?
0
26.05.2014

Около 4 лет... Нет, травм нет... Это характер... Флегма 100%))))

0
27.05.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ой, да Шина похоже с корнями эрдель-терьера)))) красотка!!! хорошо, что дома!!!
0
21.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Я так всегда радуюсь таким новостям!!!))здорово,что этой собачке повезло!
0
20.05.2015

Не знаю, как выделить другим цветом новости)))) 

0
20.05.2015
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень
Красивая, очень интересная собачка, скорее всего метисочка.
0
26.05.2014
Черкассы

Красавица!! Потрясающая собака. Желаю найти ей добрые и заботливые ручки.

0
26.05.2014
Тиагра Крот Цезарь!!!

Похожие записи