Сегодня че-то еле хожу :( жарко на улице, отеков, вроде, нет, но хожу как черепаха. На прогулке с собакой не очень-то понятно было, кто кого выгуливает... я за поводок уцепилась и тащилась сзади, через силу заставила себя больше часа идти и идти... В остальном нормально себя чувствую, немного усталость, но это уж нормально. А вот ноги сегодня прям не идут и всё. 
