у нас пополнение

фотки скорее же фотки)скулить уже думаю перестал?))))чихи это собаки для любви)не скупитесь на нежности,но и строгость не помешает(если нет,то значит и правда нет),тогда будет идеальная собака.
16.07.2014
ттт сегодня ночью спал ) у моей сестры есть чишка и у меня всегда были собаки,но девочки ) а мальчики они как с другой планеты ))) 
16.07.2014
я брала свою девочку в 4 месяца.она редко ошибалась,а к 8-ми месяцам совсем перестала.бывало лапы на пелёнке.а писает мимо)))или какает и идёт)))какахи теряет по пути))))
16.07.2014
во у нас писает на пеленку,но второй раз туда не пойдет,а вот с какахами пока все плохо
16.07.2014
Многие собаки промахиваютсякакиваются  мимо пеленки,часто не потому что тупые,а потому что садяться на пеленке,а потом потихоньку с неё уходят и мимо,им во время процесса двигаться нужно зачем-то.Моя уже взрослая,но и то последнюю какаху может мимо уронить.Чихи компаньоны и вольер на кухне мне кажется не для них,это жестко.Конечно ему хочется общества и игрищ.Моя совсем мало скулила,если просилась в кровать,то я ее газеткой шугала и говорила место,но домик её стоял в нашей комнате.В комнате же остаётся одна когда все уходят,не шумит,на диван не лазает,спит и привыкала без всяких вольеров,просто я с первых дней каждый день оставляла её одну на несколько часов дома.
15.07.2014
ну да это я у старшей чихуахуа наблюдаю (собака сестры). ну и вообще до этого ротвейлеров разводили тоже такая же фигня ) но он из трех раз один около пеленки а остальные не пойми где даже на одеялке своем — мягко же че ))) у нас пока однушка и в распоряжение собаки вся квартира,но как научится ходить в туалет т.к. в комнате дорогущие полы ну и ночью собака должна спать не в спальне. т.к. это кобель и дабы избежать меток в буущем ему неоходимо сразу показать кто в доме вожак, а вожак спит на возвышенности, более привелегий у вожака, вожак первый заходит в дверь и идет по лестнице. плюс у кошек в комнате смонтированно от пола до потолка стойка где они ночью спят и собаку туда нельзя т.к. они с ним играют и подминают под себя, 6-8 кг коты 500гр ))) я просто боюсь за собаку,что задавят. ну а так да уходим гулять он остается на пару часов один, но и ночью он должен привыкнуть спать один т.к. бывает,что ночью нас дома нет можем в другом месте остаться ночевать, конечно планиру его брать с собой,но например у сестры девочка чихуахуа и в течку этого просто напросто делать нельзя будет т.к. у сестры плем брак собака не в разведение например. а вольер у нас не маленький собачий,а огромный кошачий и занимает достаточное место на кухне у него там лежанка, миски, туалет, игрушки и еще много места побегать. обычно у меня в нем котята до 1 мес живут для того что бы за мамкой по квартире не бегали ))) а так днем вольер открыт он бегает везде кроме комнаты ) ну и приучаю к лежанке типо это его место что бы вольер потом убрать а куда спать идти знал ну и что бы ночью фигней не маялся, а спал... как то так ) недельки на две не больше думаю,сейчас привыкнет ко всему
16.07.2014
Конечно привыкнет.Терпения вам в воспитании))Мы свою на кровать не брали долго,а потом лапу сломала и всё-принесли её в гипсе несчастную и положили между нами спать))Правда место свое знает,очень умная и воспитанная.
16.07.2014
спасибо! ох если бы наладились дела туалетные я бы сказала,что он золотой пес!!!
16.07.2014
1)разговорчивый попался щенуля)) а зачем в вольере?может просто на кухне?или вольер поставить в спальне,чтобы просто спал рядом?мои тоже не спят в кровати,приучала просто-не брала их туда,никто не скулил,дома одни остаются хорошо!2) у нас про каки было тоже похожее с Кусей,потом приучилась сама как то,просто ругала ее и все
15.07.2014
в вольере что бы пока привык писать куда надо т.к. кухня у нас под 15 метров и он там теряется ))) в спальне не вариант наша кровать по бокам детскими кроватями заставленна ))) плюс кошки весом от 4 кг которые играя с ним пытаются его под себя подмять, пока боюсь оставлять их наедине так сказать ну и вообще спальня не для собаки ) . ох с какахами надеюсь наладится ) 
15.07.2014
Это мальчик?) да, кошки я знаю как зажимают " мышку")))
15.07.2014
ага ) сегодня кстати спал ночью нормально тьфу тьфу тьфу ))) 
16.07.2014
мой маламутик Аф сдает анализ. :)