Сухой корм для йорка.

Если собака привыкает к одному корму, не стоит ее приучать к другому, это может сказаться на ее здоровье. Все известные корма можно посмотреть здесь.
23.11.2014
мы были на акане(с рыбой обожал),но потом начала шалить печень(гепатит диагноз) и мы перешли на хиллс диета.Сказали,что акана слишком жирная. консервы он не ест,из натуралки готов только баранки и хлеб кушать,мясо сырое не будет,овощи и яйца тоже.мне не нравится,что он ест зерна,но одним хлебом сыт не будешь)
10.11.2014
Нельзя чередовать корма,им не нужно разнообразие!Роял и правда испортился,собак йорка и бивера я перевела больше года уже на акану,довольны!А кошки у меня на рояле и не удается перейти!
08.11.2014
Эукануба для йорков, заводчица кормила этим кормом, только для щенков,  теперь и мы, но уже для взрослых.  Все устраивает.  Для балавства покупаем еще паштеты иногда.Акану еще брали пару раз, тоже не плохо, ел хорошо, переваривал тоже :)
08.11.2014
Почитайте про питание йорка на ( Любава форуме) там оч много полезной инфы
08.11.2014
Простите не поняла на каком форуме почитать можно ссылку?)
17.03.2018
У нас Клайд кушает Хилс. Плюс мы даем ему паштеты цезарь.
08.11.2014
У меня не йорк, но некоторое время вынуждена была кормить сушкой собаку. Покупала Грандорф га, удовольствие дорогое, но в качестве нет сомнений. Если вдруг будут консервы нужны, то рекомендую Бэркли.А вообще я за натуралку.
08.11.2014
Меня от натуралки отговорили, сказали, что я не смогу правильно скомпоновать питание( количество белков, витаминов и т.д). А в сухих кормах все сбалансировано. Хотя не знаю даже ...
08.11.2014
Ох, ну вот что бы не говорили, но не доверяю я сухарям... Собака должна есть мясо, сырое... Ну это мое имхо.У меня такс растет, я много на форуме и тут интересовалась темой питания, и вы знаете, составить рацион не так уж и сложно. Сырые овощи-фрукты, сырое промороженное мясо и ливер, творог/кефир/яйцо. Ну и витамины периодами, я пока никаких не давала.
08.11.2014
Чем чешите хвостатых любимцев? Ушной клещ.