Начинающие разведенцы.

Вот мы у такой же горе заводчицы по неопытности купили немца,лечение обошлось оч оч оч дорого!!!в итоге нам нельзя иметь потомство....! Многие когда узнают говорят,да ну вы что,да забейте и разводитесь,а я так не могу,зачем неполноценных ценков плрдить и потом продавать за бешенные деньги!а знакомая взяла тоже щенка с нашего помета и тоже как и у всех одна болезнь на генном уровне и собирается размножаться......
11.12.2014
Вот по этому я за бан.
11.12.2014
имея дело с лошадьми, как то столкнулась с Большаковой Еленой, человек с псих расстройством явно. У нее мать коробочница у тушинсской стоит, сама Елена лошадей держит в гаражах и катает на них у метро, попутно берет собак на передержку и перепродает их! Так же берет их в добрые руки и продает, вроде не все так и ужасно но она их вообще не кормит и не выпускает из клеток, живут собаки и кошки так же в гаражах без вентиляции и отопления. Это я все к чему, уж больно по стилю письма на ее подругу- соратницу похожа просительница акиты)Я тоже за БАН
10.12.2014
Тоже за то чтоб банить попрошаек, надоели посты "хочу породистую псинку, денег нет, подарите" нет денег пусть работают, а не в инете попрошайничают
10.12.2014
Обеими руками за. Люди настолько обнаглели, что уже не мелочь на хлебушек просят, а подарите Айфоны, зверюшек за 30.000 и пустите пожить в квартиру и пропишите.
10.12.2014
Я вообще не понимаю в чем проблема накопить. Я тоже не могу вот прям сейчас выложить 30 тыс за собачку, я ж коплю.  Тут просто люди хотят халявы.
10.12.2014
Наглость второе счастье. И такие люди не задумываются, что они не правы. А сидят и думают: А что такого, я ж просто захотела и попросила, а вы не оценили и не поняли.
10.12.2014
Ага, вообще злыдни. И животинку не подарили и обматерили))
10.12.2014
Ну через год рано, хотя если тупость, то при первой течке повяжут, а далее даже представлять не хочу. Глупость уже в том, что брать и кобеля и суку
10.12.2014
Была реклама "возьми кредит — собери ребенка в школу", а эти еще дальше пошли: СОБАКА в кредит. Интересно, на что ее кормить, содержать и дрессировать собираются, если даже на саму собаку денег нет. Еще и для разведения и выставок... Бракоделы хреновы, от таких "хозяев" и вырождаются породы — возьмут в кредит, кормят колбасными очистками, да еще у многих эти животные несчастные воют целыми днями в четырех стенах, т.к. с ними некому гулять — все кредит отрабатывают.
10.12.2014
Через год???? У нас в приютах хаски, акиты и шиба-ину УЖЕ сидят..... От таких вот, б•дь разведенцев, мать их..... Ненавижу.... I 
09.12.2014
Конкретно от этих "шоу производителей" через год.А так да. Нет традиции вообще читать про породу, морда симпатичная — значит берём.
09.12.2014
Ну еще мотивация: модно...круто... Разводим.... Сволочи... 
09.12.2014
А что делать? Если даже на таких не повлияешь. Хотя информацию даёшь, подробно объясняешь. Ан нет. разведенцы размножаются почкованием мозга.
09.12.2014
Вот я, кстати, взяла б. Кобеля. На территорию. Не хаску, понятно. Молодого.Ибо ток потеряла старика. Остались две девки. Ротвак и черныш. Кто есть?
09.12.2014
Я не вижу, из какого Вы города. Мы в Перми, Вас это не пугает?))) обычно, когда решают брать собаку из приюта, сообщают "входные данные": сука-кобель, примерный возраст, наличие охранных качеств. Мы интересуемся составом семьи (это мы узнаем для того, чтобы подбирать собаку с учетом интересов семейных- как правило это лояльность к детям, другим животным, способность к обучению)))) Но у нас часто бывает так: людям нравится одна собака, они приезжают в приют за ней, но находясь в приюте, вдруг встречают именно СВОЮ собаку и забирают не того, за кем приехали))) у меня был весной на пристройство кобель московской сторожевой, так к нему приехали знакомиться, но в приюте выяснилось, что он по габаритам не очень подходит владельцам, и они выбрали чудесного друга поменьше размерами))) счастливы все)))  Понятно, что в приюты редко привозят документы на животных, или  как правило собаки-народного разведения, поэтому, строго говоря, они все дворняги))) с разной долей похожести на породу)))) Хотя, сейчас девочки пристраивают мейнкуна с документами, которого хозяева сдали в приют (что творится с миром?)))))
10.12.2014
Вот и я с телефона. Конечно, Пермь меня пугает. Я из Москвы. Далековато((( тут своих пострадальцев хватает(((
10.12.2014
Ну в Москве то точно найдете своего друга))))
10.12.2014
а что не так в этом тексте? за что банить то?
09.12.2014
Даже не знаю. За пропаганду разведенства?
09.12.2014
ну каг бэ собаки в разведение всегда дороги. Если это не разведенцы продают. А их поощрять точно не стоит. Ни продавцов, ни покупателей.
09.12.2014
Без слов... Собака для себя 2...