Характеры ваших йориков
Забавные и милыеНашему малышу 2,5 месяца. Но это такой ураган - уух! Фигаро тут, Фигаро там! Везде успевает нашкодить! Игривый. Буквально требует к своей персоне внимания. Не любит один играть, нужно что бы с ним или бегали или кидали игрушку. Когда не можем уделить внимания начинает хулиганить - елку к примеру разбирать или белье из ванны таскать. Таких шустрых щенов у меня еще не было! Порой наблюдаю за его беготней и реально голова кружиться начинает. Интересно это только наш такой экземпляр или они все шустряки? Поделитесь характерами ваших песиков в щенячем возрасте и во взрослом.
kitty1980
У нас тоже шилопоп ужасный:) правда сейчас нам 1 год и 3мес, стала поспокойнее, но если наша девочка где то затихарилась, значит что то задумала или уже нашкодила:) раньше косяк двери грызла, мебель пыталась, сейчас перестала) а так такая же непоседа, приносит игрушки , чтобы покидали ей) а потом еще сама и убегает с ними, дразниться) болтушка жуткая:) иногда если говоришь или объясняешь ей что-то может возражать))) причем не просто лает, а именно чего то болтает на своем собачьем))) и ласковая, как котенок))) на ручках любит, целовашки-обнимашки) копать любит все) ламинат, диван, лежанку свою) любопытный носик везде свой сует:) иногда появляется или исчезает в квартире из поля зрения как ниндзя))) то есть, то уже в другой комнате))) в общем наша любимка вездесущая:))))
10.01.2015
Ответить
Alenna
Может и побеситься, может и сам с собой. Не хулиганит уже давно, видимо взрослый, 2 года :))))
09.01.2015
Ответить
Лю
Настоящий терьер у вас растет))) такой йорк и должен быть!) после года чуть спокойнее будет, все индивидуально , у меня одна собака как щенок до сих пор ей 2,5 года, другая после года стала " взрослой"
09.01.2015
Ответить